ЧС7-321
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Казанская
Ретро-поезд Москва — Голутвин, следует под электровозом в связи с поломкой паровоза

Author: andrey92 · Селикса           Date: November 16, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.11.2019 21:30 EET
Views — 451

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-1 Moskva-Kurskaya
Model:ChS7
Builder:ŠKODA a.s. ·  Plzeň
Serial type:82E9
Works number:9009
Identification number:12026415/12026423
Built:29.07.1997
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:В техпаспорте указан 1998 год постройки
С завода поступил в депо Свердловск-Пассажирский (Свердловской ж. д.)
02.2008 г. — передан в депо Челябинск (Южно-Уральской ж. д.)
12.2015 г. — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (Московской ж. д.)

СР Ярославский ЭРЗ 10.2008 г.
КР Ярославский ЭРЗ 06.2013 г.
СР Ярославский ЭРЗ 05.2018 г.

Прим.: Последний электровоз, поставленный заводом «Шкода» для МПС РФ

Camera Settings
Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:16.11.2019 09:02
Exposure Time:1/200 sec
Focal Length:35 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments (13)
22.11.2019 14:40 EET
Link
Т-64БВ · из леса
Photos: 68
Думал, где же я эту фотку видел? потом вспомнил
–2
22.11.2019 15:00 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 227
Вот не понимаю я этих псевдо ретро туров типо до Голутвина. Кроме тряски внутри вагона разницы никакой. Вагон такой же, как в пассажирском типичном поезде, только вместо 100-200р до Голутвина ты платишь 3000
+8
22.11.2019 15:48 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
Ещё и паровоз не свом ходом. Позорище. А вообще интересно что за дурачки ездят на таких поездах.
–9
22.11.2019 15:50 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
турЫсты
0
22.11.2019 15:51 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
Китайцы?
0
22.11.2019 15:55 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
И прочий платёжеспособный контингент, которым "этожепаравозег"
–1
22.11.2019 20:29 EET
Link
Udaloy · Железная дорога Молдовы
No photos
Ну не нравится, не ездите, кто то заставляет, во всем мире паро-ретро-туры имеют бешеную популярность
+5
22.11.2019 20:51 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 227
Цитата (Udaloy, 22.11.2019):
> Ну не нравится, не ездите, кто то заставляет, во всем мире паро-ретро-туры имеют бешеную популярность

Конечно, но там и РЕТРО делают, а не тупо рждный вагон цепляют и везут лишь бы довезти, а то ещё и электровоз повезёт, как на данном фото
+2
22.11.2019 21:16 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1477
Ребят последний ЧС7-321 во главе состава! Вот это тема, остальное всё второстепенно!
–1
22.11.2019 21:35 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 795
Вань, и чего? Не первый же.
+3
22.11.2019 22:21 EET
Link
Карлсон · Russia
No photos
Одни платят деньги за тур, другие из кожи вон лезут, лишь бы его не сорвать в связи с поломкой паровоза, а третьи все это критикуют)))))
+2
23.11.2019 02:55 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 244
Честно - вообще не понимаю в чем суть этих типа туров за 5+к. Коломна город красивый и интересный, но по нему надо гулять и абсолютно не в тех рафинированно-пластиковых местах, куда потащит турню аффилированная экскурсия. Но это еще полбеды, член с ней с Коломной, но дебилизм типа "жрательного тура под петушки" где за скромную плату всего в 4.5 тыщи, турню свезут в остатки совхоза "путь ильича", который теперь гордо обзывается фермой, где какая то нерусь будет втюхивать им сыр из ближайшей пятерочки за бешеные килобабки - да это просто смешно.
P.S Правда последний "почему то" сдулся. Я прямо таки в недоумении.
+5
23.11.2019 07:23 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1477
Цитата (Сергей Анфимов, 22.11.2019):
> Вань, и чего? Не первый же.

Серёг последний намного продуманнее по схеме в добавок с великолепной системой диагностики, чем он намного лучше первого. Паровоз тоже не 0001.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.028 (0.026) s