2ТЭ116-306
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.10.2019 09:06 EET
Views — 403

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-18 Dno
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16846115/16846123
Built:1977
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил в ТЧ Елец Юго-Восточную ж. д.
Передан из ТЧ-15 Балашов в ТЧ-1 Белгород,
в 2009 г. с переводом парка приписан ТЧЭ-17 Старый Оскол,
с 01.09.2010 г. вновь передан на баланс ТЧЭ-1 Белгород-Курский
В декабре 2013 г. передан в ТЧЭ-31 Великие Луки Октябрьской ж. д.
В августе 2014 г. передан в ТЧ-26 Кемь
В декабре 2014 г, в связи с реорганизацией, включен в парк ТЧЭ-18 Дно

КР 12.2003 г.

Camera Settings
Model:NIKON D3100
Date and Time:20.10.2019 12:57
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:180
Show all EXIF data

Comments (17)
21.10.2019 09:51 EET
Link
Photos: 1066 · Managing editor
Очень хорошо!
+3
21.10.2019 11:03 EET
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 292
Вот она железка здорового человека! Фантомас высшей зеленой пробы)
+8
21.10.2019 11:08 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 572
То есть, если мне попался ПИД, можно сворачивать камеру и идти пить чай? :)
+5
21.10.2019 12:28 EET
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 292
Цитата (URAGAN, 21.10.2019):
> То есть, если мне попался ПИД, можно сворачивать камеру и идти пить чай? :)

Через сколько там лет да... Когда оптимизаторы выведут из эксплуатации серии ТЭ10 и 2ТЭ116, ну и старые добрые чмухи. Если брать электровозы то пидокрасия весьма отбила желание снимать ту же серию ЧС7. В данный момент есть некая интрига, когда еще ездят синие и зеленые чехи. Когда и их покрасят, резона гонятся за этой серией почти не будет. Только если за пейзажами.
По факту, разумеется если бы депо Оренбург так резко не обновило парк червонцев на КМ и 116у, меня бы тянуло в родные места. Да там на линии пассажирские по прежнему таскает серия ТЭ10 (Утешки, 4 секции Ушек и 2 секции эмок).Притом примерно 6-7 секций в зеленом цвете. Но грузовое движение под новьем, либо крайне редко под 2тэ10м/у, которые все в одинаковом серокрасе от УЛРЗ. Последняя зелень 3182м, 3269м и 0442у где-то в Курганских краях, видимо на хозяйках.
Интерес пропал, поэтому ищутся новые направления как Горьковская и Северная железные дороги... и то это временная мера, тут тоже большие перемены в плане модернизации с 10д100 на 5д49, прихода новых тепловозов и тотального серокраса.
Те же Котлас, Печора и Воркута почти все перекрасили. Найти цветной ТЭП70 здесь за счастье, найти зеленые червонцы за праздник, да и Чмухи малюют в пид стремительными темпом (исключение депо Исакогорка). Ведь весьма удивительные времена, о которых даже мы не задумывались лет десять назад, когда все на жд играло всеми цветами радуги.
+4
21.10.2019 12:34 EET
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 412 · Editor of the railway
Цитата (Borchanin, 21.10.2019):
> Вот она железка здорового человека! Фантомас высшей зеленой пробы)

Прокатитесь на этом жабье низшей пробы и мнение изменится. Лучше на КМе ехать чем на таких дровах. Удивительно что ещё на Бологое ходит - видно от безысходности дали.
+7
21.10.2019 12:42 EET
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 412 · Editor of the railway
Но плюс один огромный есть у таких ласточек. Инструмент и схемы возить не надо - берёшь с собой кадило, веник и в добрый путь. Реверс в обеих в нейтрали, ключ блокировки в кармане - запускается. ЭПК и движение выключено - едет. На какой-то в пульте прямо тумблер запилен при включении которого обход всех защит...
+5
21.10.2019 12:45 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1297
Цитата (URAGAN, 21.10.2019):
> , можно сворачивать камеру и идти пить чай? :)

Лично вам не знай, но если по хорошему, то недалеко то время когда разнообразие моделей ПС и их окраса снизится до неприличия и удовольствие для среднестатистического автора ТП, снизится также вместе с ним. И если вы не суперпупер фотограф ЖД с фантастическими идеями по фото, то однообразный трафик из клонов неминуемо заставит вас призадуматься, а не пойти ли попить чай? :) Или может найти другое более увлекательное и непредсказуемое хобби
–1
21.10.2019 12:49 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Цитата (Diesel1672, 21.10.2019):
> Цитата (Borchanin, 21.10.2019):
> > Вот она железка здорового человека! Фантомас высшей зеленой пробы)
>
> Прокатитесь на этом жабье низшей пробы и мнение изменится. Лучше на КМе ехать чем на таких дровах. Удивительно что ещё на Бологое ходит - видно от безысходности дали.

На таком ведре фанатам в радость кататься, а вот работать да, мука!
+3
21.10.2019 17:14 EET
Link
Ivan00 · Валдай
Photos: 443
Цитата (Diesellokophren, 21.10.2019):
> Очень хорошо!

Благодарю!
0
21.10.2019 17:23 EET
Link
Vito · Витебск
Photos: 232
Мне вчера тоже повезло похожего снять https://www.trainpix.org/photo/259529/ , больше года одни ПИДы попадали)
+4
21.10.2019 17:29 EET
Link
RvR Project · Калининград
Photos: 930 · Moderator / Photo Screener / Site Localization Editor (EN) / Managing editor
Цитата (Borchanin, 21.10.2019):
> пидокрасия весьма отбила желание снимать

Поэтому надо принимать опыт у поляков. Время от времени некоторые машины красят в исторические цвета. И сразу интерес появится у всех)
https://www.trainpix.org/photo/222135/
https://www.trainpix.org/photo/244793/
https://www.trainpix.org/photo/200283/
https://www.trainpix.org/photo/214621/
https://www.trainpix.org/photo/248575/
https://www.trainpix.org/photo/249737/
https://www.trainpix.org/photo/251973/
+3
22.10.2019 07:56 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Ну так им на историю не пох. А пид свои три буквы даже на зелёнке исторической намалевал
–1
22.10.2019 10:12 EET
Link
sdrk_a30 · БЧ, ОКТ ЖД
No photos
Цитата (Diesel1672, 21.10.2019):
> Но плюс один огромный есть у таких ласточек. Инструмент и схемы возить не надо - берёшь с собой кадило, веник и в добрый путь. Реверс в обеих в нейтрали, ключ блокировки в кармане - запускается. ЭПК и движение выключено - едет. На какой-то в пульте прямо тумблер запилен при включении которого обход всех защит.
Потом после тумблеров пожары и нормальные машины, в утиль.
+1
22.10.2019 14:17 EET
Link
No photos
Прекрасный кадр!
+2
23.10.2019 00:09 EET
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 412 · Editor of the railway
Цитата (sdrk_a30, 22.10.2019):
> Цитата (Diesel1672, 21.10.2019):
> > Но плюс один огромный есть у таких ласточек. Инструмент и схемы возить не надо - берёшь с собой кадило, веник и в добрый путь. Реверс в обеих в нейтрали, ключ блокировки в кармане - запускается. ЭПК и движение выключено - едет. На какой-то в пульте прямо тумблер запилен при включении которого обход всех защит.
> Потом после тумблеров пожары и нормальные машины, в утиль.

На нормальных машинах такой тумблер по определению не сделают. Самые нормальные и крепкие машины - БТСы 700 и 900 номеров, 800 - самые тупые, ну и 1700 через одну. Из РЖД старушек самые бодрые 426 и 428
+1
23.10.2019 22:45 EET
Link
manul · Октябрьская железная дорога
Photos: 28
Цитата (RvR Project, 21.10.2019):
> Поэтому надо принимать опыт у поляков. Время от времени некоторые машины красят в исторические цвета.

Мне кажется, у нас тоже к этому придут.
0
24.10.2019 21:15 EET
Link
Pahann4 · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 50
Цитата (Borchanin, 21.10.2019):
> Но грузовое движение под новьем, либо крайне редко под 2тэ10м/у

Я уже писал 4 толкача в Каргале, 2 в Заливной и 2 ведра на хозяйках ходит. Вот и считай 8 может быть от силы 9 ведер у нач в данный момент в работе. Зимой часть машин скорее всего опять вернуться к нам, но я очень надеюсь что не на долго
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.027 (0.026) s