РА2-093
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.07.2019 16:01 EET
Views — 569

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-22 Novomoskovsk-I (EMU)
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash ·  
Serial type:750.05.20
Identification number:13468533/13468541/????????
Built:2012
Category:Rail Buses
Current condition:In operation
Построен в 3-вагонной составности.
С завода поступил в ТЧ-22 Новомосковск-I Мск

Camera Settings
Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Nazarov Sergey/Lasselan(c)
Date and Time:03.07.2019 19:09
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:76 mm
Aperture Value:13
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments (41)
15.07.2019 16:42 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 227
Если нажать на станцию под фото, можно наблюдать процесс образования штамповки
+7
15.07.2019 16:48 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Только что наблюдал. Предыдущие три хотя бы имеют основания отображения актуальности для базы, а текущее снято с разницей в два дня с предыдущим фото этого ПС, хоть, ИМХО, и лучшей композиции. И не сказать что прям фото говно, но реально смущает немного факт штампа. Смешаное впечатление короче
+6
15.07.2019 16:57 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1316
незавидная участь региона под названием "МСК ЖД" авторов и возможностей полно, от чего иногда случаются такие вот повторы, игры на баянах. Всё лежит на совести авторов. не правила ничего другое в таких случаях регулировать не может. Внутренняя самомодерация, так сказать отсутствует
+8
15.07.2019 17:07 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2027
Цитата (ulan3, 15.07.2019):
> Если нажать на станцию под фото, можно наблюдать процесс образования штамповки

Если нажать на станцию под фото, можно поржать над такими срачами)
+2
15.07.2019 17:07 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
А ты фотки на поржать над срачами заливаешь?
0
15.07.2019 17:11 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2027
Цитата (Анатолий Нагорнов, 15.07.2019):
> на поржать над срачами заливаешь?

Конкретно с этого места - да :)
0
15.07.2019 17:13 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Спасибо, принято
0
15.07.2019 17:14 EET
Link
Photos: 493
А обьясните мне зачем вобще снимать в том регионе где есть свой постоянный автор который обильно грузит материал?
–3
15.07.2019 17:15 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Вопрос не где, а как и что
0
15.07.2019 17:18 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2027
Цитата (crazyrussianturist, 15.07.2019):
> зачем вобще снимать в том регионе где есть свой постоянный автор

Ну да, зачем вообще куда-то ездить, снимать в других регионах.. Действительно, так и надо делать
+9
15.07.2019 17:33 EET
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5240
А где нет своих авторов, там вообще не снимать! :)
+9
15.07.2019 17:40 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2027
Цитата (dymon.z, 15.07.2019):
> там вообще не снимать! :)

Срочно нужно внести такой закон! :)
+8
15.07.2019 19:01 EET
Link
Photos: 493
Цитата (dymon.z, 15.07.2019):
> где нет своих авторов, там вообще не снимать! :)

Так наоборот же, логика в другом, где нет авторов и куда никто не приезжает там и надо снимать
Почему же кто нибуть с первой десятки рейтинга фотографов Trainpix, не посетит Пензу например, или Тулу или Ростов? Это неразумно
+2
15.07.2019 19:36 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
В Туле есть что снимать, просто надо знать где ;)
+1
15.07.2019 22:32 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Должна быть небольшая, но самомодерация. Как там его, тайфун, тифон, прав.
0
15.07.2019 22:35 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (crazyrussianturist, 15.07.2019):
> Почему же кто нибуть с первой десятки рейтинга фотографов Trainpix, не посетит Пензу например, или Тулу или Ростов? Это неразумно

Вы абсолютно не правы. Не несите себя Выше других, таких не любят.
0
15.07.2019 22:43 EET
Link
Photos: 493
Цитата (URAGAN, 15.07.2019):
> Не несите себя Выше других, таких не любят.

А где я показал что несу себя выше других, я просто высказал свое мнение ну и этакое напутствие, чтобы в будущем такого никогда не случалось https://ibb.co/NY3tj2q
+4
15.07.2019 22:45 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Я Вам привел пример где. Особенно на счет Тулы, Пензы. Поменьше пафоса. С Уважением,
–2
15.07.2019 23:15 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
Цитата (crazyrussianturist, 15.07.2019):
> Цитата (URAGAN, 15.07.2019):
> > Не несите себя Выше других, таких не любят.
>
> А где я показал что несу себя выше других, я просто высказал свое мнение ну и этакое напутствие, чтобы в будущем такого никогда не случалось https://ibb.co/NY3tj2q

Ты абсолютно прав. У нас тут не фотобус какой-то... А Борису как обычно пафос мерещится.
+5
16.07.2019 00:37 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (Владик, 15.07.2019):
> Ты абсолютно прав.

А ВЫ Влад, абсолютно нет. Когда мерещится, крестится надо. Говорят, помогает.
–3
16.07.2019 07:12 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
То есть правы только вы всегда, а мнение других вообще не важно? А не пафос ли это?
+2
16.07.2019 07:43 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (Владик, 16.07.2019):
> То есть правы только вы всегда, а мнение других вообще не важно? А не пафос ли это?

Вот-вот, поддержу Влада.
0
16.07.2019 08:33 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (Владик, 16.07.2019):
> А не пафос ли это?

"Дорогой друг" я умею признавать свои ошибки. Многие это знают. Наш дорогой "Турист" своим предложением поставил пользователей и тех кто жи вет и снимает в Туле, Пензе итд в положение второсортных людей. Дескать "элитка" туда и не ногой, а они там... Вообще за такие слова по лицу иногда дают, если что. Это я так, к слову.
+2
16.07.2019 09:32 EET
Link
Photos: 27
Цитата (ulan3, 15.07.2019):
> Если нажать на станцию под фото, можно наблюдать процесс образования штамповки

Нажал. На первой странице кроме https://www.trainpix.org/photo/234130/ смотреть особо не на что.
–2
16.07.2019 10:31 EET
Link
foboz · оттуда
Photos: 1437 · Photo Screener
Цитата (crazyrussianturist, 15.07.2019):
> не посетит Пензу например, или Тулу или Ростов?

Солярку залил, куда? Арбеково или Локомотивстрой?
+2
16.07.2019 11:03 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Цитата (Владик, 16.07.2019):
> > А не пафос ли это?
>
> Вообще за такие слова по лицу иногда дают, если что. Это я так, к слову.

Вот он какой пафос. А Сергей ничего обидного не пишет. Просто нечего с одних и тех же точек долбить по тысячу кадров. Какой в этом смысл? Когда даже номера уже повторяются.
+4
16.07.2019 11:19 EET
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 351
Цитата (Lasselan, 16.07.2019):
> Конкретно с этого места - да :)

А зачем тогда вообще фотографировать? Если ради срача. Непонятный какой-то стимул. Вообще, в последнее время слово "фотография" потеряла свой смысл
+10
16.07.2019 11:25 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (Владик, 16.07.2019):
> Просто нечего с одних и тех же точек долбить по тысячу кадров. Какой в этом смысл? Когда даже номера уже повторяются.

Согласен с Вами, Владик. Это просто не этично даже порою.
Цитата (URAGAN, 15.07.2019):
> Должна быть небольшая, но самомодерация.

А Вы уже смешиваете. Укор товарищу с Белгородщины состоит в том, что он пренебрежительно пишет о некоторых точках съёмки в стране, при этом явно подразумевая негатив а отношении авторов снимающих там по залёту и постоянно живущих.
0
16.07.2019 12:21 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Цитата (Марс_102, 16.07.2019):
> А зачем тогда вообще фотографировать? Если ради срача. Непонятный какой-то стимул. Вообще, в последнее время слово "фотография" потеряла свой смысл

Ну дык кто-то приходит красивые картинки посмотреть, а кто-то на срачи...
+4
16.07.2019 12:44 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Цитата (Владик, 16.07.2019):
> > Просто нечего с одних и тех же точек долбить по тысячу кадров. Какой в этом смысл? Когда даже номера уже повторяются.
>
> Согласен с Вами, Владик. Это просто не этично даже порою.

А когда я об этом же абсолютно говорю, но другими словами - это "Навязывание моего мнения". Борис, объясните, я Вам свое мнение навязал, либо это все же не навязывание?
+3
16.07.2019 12:44 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1316
Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Не несите себя Выше других, таких не любят.

Позвольте, нести разумные мысли согласовываясь здравым смыслом, это разве ставить выше других? А что если и правда уровень некоторых из нас выше тех, что так неумно ведут/снимают себя то и что? Делать вид , что этого нет? Это вы прекратите вычурно всё отрицать и нарочито все сглаживать и защищать всех и вся, где надо не надо. Прям красный крест какой то :)

А кого любят? Подлиз всяких, и горлопанов которые везде наперекор всему и вся лезут, чтоль? Похоже, что да, но это по мне шаг назад, деградация.
+4
16.07.2019 12:45 EET
Link
Photos: 493
Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Дескать "элитка" туда и не ногой, а они там.

Да пускай снимают, всем же на это наплевать и им самим, и другим пользователям и администрации, только вот почему то на других ресурсах этого штамповочного мусора нет или же он сведен к минимуму
+2
16.07.2019 13:09 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (LevM_34, 16.07.2019):
> я Вам свое мнение навязал, либо это все же не навязывание?

Да, Лев. Я сказал об этом один раз в обсуждении темы, тем более провокационной, судя по количеству откликов отрицательных. Вы об этом говорит на каждом углу. Чувствуете разницу? али молодость не позволяет???
0
16.07.2019 13:11 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (Typhoon, 16.07.2019):
> А что если и правда уровень некоторых из нас выше тех, что так неумно ведут/снимают себя то и что? Делать вид , что этого нет?

Глеб, браво, прости, но ты сейчас себя откинул назад, эдак на полсостава :)
0
16.07.2019 13:14 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (crazyrussianturist, 16.07.2019):
> Да пускай снимают

Пускай. Если Вы имеете претензии к ним, и уж тем более обоснованные по Вашему мнению, делайте это достойно, без тех намёков, что Вы писали ранее. Это просто вульгарно и некрасиво. С Уважением,
0
16.07.2019 14:52 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Цитата (LevM_34, 16.07.2019):
> > я Вам свое мнение навязал, либо это все же не навязывание?
>
> Да, Лев. Я сказал об этом один раз в обсуждении темы, тем более провокационной, судя по количеству откликов отрицательных. Вы об этом говорит на каждом углу. Чувствуете разницу? али молодость не позволяет???

Я, кажется, уже просил примеры "На каждом шагу", или их снова не будет? Почему Вы можете говорить, а я нет? А Вам старость не позволяет увидеть на пару-тройку больше разнообразных мнений, чем Ваши стереотипы ? Вместо обоснованных ответов снова узнаю, что я молод?) Да это же шикарно:))



Цитата (URAGAN, 16.07.2019):
> Цитата (crazyrussianturist, 16.07.2019):
> > Да пускай снимают
>
> Пускай. Если Вы имеете претензии к ним, Это просто вульгарно и некрасиво.

А вульгарно и красиво "давать по лицу если что"? Повторю, покажите нам критерии, которыми Вы руководствуйтесь, может узнаем для себя что-то новое.
0
16.07.2019 14:54 EET
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2027
Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.07.2019):
> Ну дык кто-то приходит красивые картинки посмотреть, а кто-то на срачи...

Лично я совмещаю :)
+1
16.07.2019 15:05 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (LevM_34, 16.07.2019):
> Повторю, покажите нам критерии
Вы ИМЕННО МНЕ говорит ПОВТОРНО?
0
16.07.2019 15:06 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (LevM_34, 16.07.2019):
> покажите нам

Говорите от себя.
0
16.07.2019 15:29 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 994
Да всем интересно :)
0
16.07.2019 20:15 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Цитата (Владик, 16.07.2019):
> Да всем интересно :)

Лев + Влад= все? безумно :)
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.036 (0.031) s