ЭГ2Тв-009
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 22.05.2019 10:03 CEST
Views — 822

Added to favorites 2

License: BY-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:EG2Tv
Serial type:62-4496
Built:31.01.2019
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:ТЧ-3 Перерва
Электропоезд построен Тверским вагоностроительным заводом
От постройки окрашен в бело-сине-красную окраску "Московский транспорт"
В составе 6 вагонов: 2 головных 3 моторных 1 прицепной (01, 02, 03, 04, 06, 09)
С завода поступил в собственность АО "Центральная пригородная пассажирская компания"

21.04.2019 — прибыл на техническое обслуживание в депо Нахабино Московской ж.д.
20.05.2019 — передан на техническое обслуживание в депо Перерва Московской ж.д. Эксплуатируется на маршруте Царицыно — Подольск.

Camera Settings
Model:NIKON D7000
Artist Name:Maxim Pavlov/9max(c)
Date and Time:21.05.2019 18:03
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:250
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments (31)
22.05.2019 10:05 CEST
Link
Photos: 210

Классно!
22.05.2019 11:59 CEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1879

Фото хорошее, правда жаль теперь и тут эти дрова ездят...
22.05.2019 12:06 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Чего жаль? Хоть разнообразие
22.05.2019 13:24 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25

Дрова? Да, нужно срочно вернуть старые "рижанки"! :)
22.05.2019 14:27 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Отличная идея
22.05.2019 15:11 CEST
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1

Цитата (Дима_Чех, 22.05.2019):
> Дрова? Да, нужно срочно вернуть старые "рижанки"! :)

Если не уходить в крайности, то люд в Подольске очень негодует из-за того, что ЭП2Д теперь не ездят(при этом очень требуют МЦД и ыВолги). Причина - мало мест(а с учётом того, что сиё чудо шарахается туда-сюда без остановок и "миграции" пассажиров в пути следования нет это ещё большие масштабы обретает)

Ну а если в крайности - в первый же день работы одна из машин обос... отказалась ехать от Царицыно. Качество-с
22.05.2019 16:37 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Ещё притрутся. А про остановки - где там платформы?
22.05.2019 19:22 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Цитата (Круг из Ростокино, 22.05.2019):
> Ну а если в крайности - в первый же день работы одна из машин обос... отказалась ехать от Царицыно. Качество-с

Ну Ласточки тоже регулярно загибаются. Качество-с
22.05.2019 19:23 CEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 120

Цитата (Lasselan, 22.05.2019):
> Фото хорошее, правда жаль теперь и тут эти дрова ездят...

Фото пересвечено, а повозка вполне годная. В конце концов, она не для фанатских утех, а для перевозки пассажиров
22.05.2019 20:02 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 206

Приятный кадр, Максим
22.05.2019 20:03 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 206

Цитата (Sergey Krylov, 22.05.2019):
> Цитата (Lasselan, 22.05.2019):
> > Фото хорошее, правда жаль теперь и тут эти дрова ездят...
> В конце концов, она не для фанатских утех, а для перевозки пассажиров

К сожалению, не всем дано это понять. Нормальная электричка, для города лучшего и не придумать
22.05.2019 20:23 CEST
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 48

Цитата (LevM_34, 22.05.2019):
> Приятный кадр, Максим

Спасибо :)
22.05.2019 20:47 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Теперь и я присоединяюсь к похвалам. Кадр красивый, я пожалуй утащу его себе на рабочий стол. )))
А так да, надо чуть-чуть буквально кадр затемнить, чтобы всё стало совсем идеальным))
22.05.2019 20:57 CEST
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 48

Цитата (Sergey Krylov, 22.05.2019):
> Фото пересвечено

Отправил на замену.
22.05.2019 21:37 CEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1879

Цитата (Дима_Чех, 22.05.2019):
> Да, нужно срочно вернуть старые "рижанки"! :)

Прекрасная идея! :)


Цитата (Круг из Ростокино, 22.05.2019):
> Ну а если в крайности - в первый же день работы одна из машин обос... отказалась ехать от Царицыно. Качество-с

К счастью это случается с завидной регулярностью
22.05.2019 21:41 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25

Увы, насчёт "рижанок" был сарказм. Их путь - только в утиль.
А насчёт "завидной регулярности" нууу, это во влажных фантазиях "рижанофилов" :)
22.05.2019 23:16 CEST
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 378

Цитата (SHERIDAN, 22.05.2019):
> Цитата (Круг из Ростокино, 22.05.2019):
> > Ну а если в крайности - в первый же день работы одна из машин обос... отказалась ехать от Царицыно. Качество-с
>
> Ну Ласточки тоже регулярно загибаются. Качество-с

Их работает уже суммарно штук 100 или больше, а иволог выпустили всего ничего и то, даже эти не ездят.
23.05.2019 00:11 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25

Не ездят? А на фото что, параллельная реальность с работающими? :)
23.05.2019 00:32 CEST
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 378

Цитата (Дима_Чех, 23.05.2019):
> Не ездят? А на фото что, параллельная реальность с работающими? :)

Одна поехала, другая что-то не захотела), капризные они какие-то.
23.05.2019 01:04 CEST
Link
No photos

Цитата (Lasselan, 22.05.2019):
> Фото хорошее, правда жаль теперь и тут эти дрова ездят...




Цитата (Дима_Чех, 22.05.2019):
> Дрова? Да, нужно срочно вернуть старые "рижанки"! :)

Москва в метро идет, на замену номерным, так же и на ЖД, нужны Иволги, Ласточки, ЭП2Д, для замены рижских рыдванов.
23.05.2019 04:59 CEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 120

Цитата (Lasselan, 23.05.2019):
> К счастью это случается с завидной регулярностью

Вам с подобными взглядами нужно чиновником в регионы работать идти. Там тоже под весьма низкосортными предлогами отказываются двигаться в ногу со временем
23.05.2019 06:52 CEST
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5

Цитата (Lasselan, 22.05.2019):
> правда жаль теперь и тут эти дрова ездят...

Где дрова? На кадре нет рижского барахла.
23.05.2019 15:44 CEST
Link
No photos

Чего же вы так рижанок не любите? В своё время были чуть ли не единственными, а вы "дрова".. То, что они устарели - правда, но это лишь говорит о том, что к ним надо относиться с теплотой, как к музейным экспонатам. В комментариях вижу лишь пару любителей фотографии и подвижного состава, а остальные - потребители, это прискорбно.
23.05.2019 17:53 CEST
Link
GAFF · Москва
No photos

Странно, что в расписании указано "состав 5 вагонов", а в реальности их 6. Для жителей Подольска, кто едет до ближайшей станции метро, эти рейсы огромный плюс.
23.05.2019 18:08 CEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 120

Цитата (Rezec, 23.05.2019):
> комментариях вижу лишь пару любителей фотографии и подвижного состава, а остальные - потребители, это прискорбно.

Не путайте любовь к транспорту и нездоровый фанатизм
25.05.2019 10:47 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Цитата (Lasselan, 22.05.2019):
> Прекрасная идея! :)
>
> К счастью это случается с завидной регулярностью

Здравый смысл так и прёт...

Цитата (Rezec, 23.05.2019):
> Чего же вы так рижанок не любите? В своё время были чуть ли не единственными, а вы "дрова".. То, что они устарели - правда, но это лишь говорит о том, что к ним надо относиться с теплотой, как к музейным экспонатам. В комментариях вижу лишь пару любителей фотографии и подвижного состава, а остальные - потребители, это прискорбно.

Теплота и ламповость это прекрасно, но хочется уже комфорта и современности
25.05.2019 21:01 CEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1879

Цитата (Анатолий Нагорнов, 25.05.2019):
> комфорта и современности

Комфорт в иволге? Ну-ну..
25.05.2019 23:55 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Каэш лучше рижанко с дроволавками...
26.05.2019 10:55 CEST
Link
Lasselan · Москва
Photos: 1879

Естессно! :)
26.05.2019 11:30 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Извращенец
27.05.2019 10:00 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Цитата (Lasselan, 25.05.2019):
> Комфорт в иволге? Ну-ну..

И ещё какой! Тихо, свежий воздух, достаточно удобные сидения.
Не то что в ваших рижских вёдрах)))
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.265 (0.26) s