2ЭС5К-317
Россия, Мурманская область, станция Апатиты

Author: граббер · Октябрьская железная дорога           Date: May 19, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.05.2019 22:29 EEST
Views — 636

Added to favorites 1

License: BY-NC-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-5 Kandalaksha
Model:2ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (30)
21.05.2019 22:31 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Крутое фото!
+1
21.05.2019 22:37 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Согласен!
0
21.05.2019 23:00 EEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Стандартное место съёмки. Меняется только локомотив и составность поезда. =)

Хотя, нет, составность не меняется. ПД полувагонник.
+3
22.05.2019 00:00 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.
0
22.05.2019 00:48 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 222
Цитата (kirsidor, 21.05.2019):
> Стандартное место съёмки

Но добраться мне туда проблематично, хоть и очень хочется
0
22.05.2019 01:04 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Сел в Арктику и всего 23 часа и ты там. Можно самолёт до Кировска попробовать.
+1
22.05.2019 06:34 EEST
Link
Photos: 224
Гуд!
0
22.05.2019 13:29 EEST
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 481
контактная сеть на соседнем пути пропала
+9
22.05.2019 13:46 EEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 513
Цитата (Владик, 22.05.2019):
> самолёт до Кировска попробовать

там разве есть аэропорт на данный момент? раньше был..
0
22.05.2019 14:10 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Цитата (Владик, 22.05.2019):
> Сел в Арктику и всего 23 часа и ты там. Можно самолёт до Кировска попробовать.

До Мурманска, а там поездом и такси
0
22.05.2019 14:25 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.
0
22.05.2019 14:31 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Цитата (kirsidor, 22.05.2019):
> Стандартное место съёмки

Да я бы не сказал что стандартное, для кого как:)
+1
22.05.2019 14:36 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Цитата (Владик, 22.05.2019):
> На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.

От Апатит-I до Кировска - не смущает
0
22.05.2019 14:51 EEST
Link
M.Ivanov · Санкт-Петербург
No photos
В Мурманске вроде сейчас и прокат авто неплохой. А аэропорт в Кировске жив. Рейсы в Москву, Питер, Череповец и куда-то на ЧПК.
0
22.05.2019 15:26 EEST
Link
Photos: 67
Если заранее брать билеты на прямой авиарейс из Питера до Апатитов то стоит недорого всего 5300, не раз ухватывал дёшевые билеты до Мурманска за 3000,если не влом поехать через Волхов оттуда можно пересесть на проходящий поезд вроде Анапа - Мурманск или Новороссийск - Мурманск удобно идущим по времени с кучей свободных мест по цене от 1500 до 2500. Обратно та же ситуация, добраться туда не сложно как кажется.
0
22.05.2019 16:15 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> Цитата (Владик, 22.05.2019):
> > На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.
>
> От Апатит-I до Кировска - не смущает

Я думал с Мурманска ты имеешь ввиду.
0
22.05.2019 16:55 EEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1034
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> От Апатит-I до Кировска - не смущает

400 руб.
0
22.05.2019 17:03 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Это нормально 400, в Красноярске по городу 250 такси стоит и выше. Ездил пару раз и давно
0
22.05.2019 17:33 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Цитата (M.Ivanov, 22.05.2019):
> В Мурманске вроде сейчас и прокат авто неплохой.

Да, катались в Териберку на прокатке
0
22.05.2019 17:56 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Цитата (граббер, 22.05.2019):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> > От Апатит-I до Кировска - не смущает
>
> 400 руб.

Автобус 60 руб вроде. Зачем там ехать на такси вообще. Кировск не труднодоступное место.
0
22.05.2019 20:08 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
А расписание этого автобуса видел?
0
22.05.2019 22:20 EEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1034
Автобус 69 руб. Видел. Но я честно говоря предпочитаю всегда и везде такси. Если требуют обстоятельства и возможность узнать о месте в котором находишmcz/
0
23.05.2019 03:18 EEST
Link
goga00364 · Восточно-Сибирская железная дорога
Photos: 56
Цитата (ВЛ10У, 22.05.2019):
> контактная сеть на соседнем пути пропала

Так может это подъездной путь
0
23.05.2019 05:59 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
Прекрасно!
0
23.05.2019 06:16 EEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 313
На пути справа контактная сеть есть, просто её плохо видно
0
23.05.2019 17:12 EEST
Link
Sashok00 · Санкт-Петербург
No photos
Он пропала на пути слева, а не справа.

Цитата (goga00364, 23.05.2019):
> Цитата (ВЛ10У, 22.05.2019):
> > контактная сеть на соседнем пути пропала
>
> Так может это подъездной путь

Она немного неудачно замазана. Тем не менее кадр всё равно хороший.
0
23.05.2019 17:19 EEST
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 481
Кадр хороший не спорю. Но с кс малость косячнули
0
23.05.2019 23:53 EEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Самый простой и легко доступный: два шага из северной горловины. Там и ВЛ80 снимали, и ЭП1, и ЧС2т, и ВЛ23, - много всего видел.

Цитата (Владик, 22.05.2019):
> Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.
0
23.05.2019 23:54 EEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Цитата (ulan3, 22.05.2019):
> Но добраться мне туда проблематично, хоть и очень хочется

Садишься на поезд номер 16... =)
0
23.05.2019 23:59 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Цитата (kirsidor, 23.05.2019):
> Самый простой и легко доступный: два шага из северной горловины. Там и ВЛ80 снимали, и ЭП1, и ЧС2т, и ВЛ23, - много всего видел.
>
> Цитата (Владик, 22.05.2019):
> > Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.

А на каких сайтах фотки то искать?
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.054 (0.051) s