2ЭС5К-317
Россия, Мурманская область, станция Апатиты

Author: граббер · Октябрьская железная дорога           Date: May 19, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.05.2019 21:29 CEST
Views — 492

Added to favorites 1

License: BY-NC-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TChE-5 Kandalaksha
Model:2ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (30)
21.05.2019 21:31 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Крутое фото!
21.05.2019 21:37 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1817 · Moderator / General editor

Согласен!
21.05.2019 22:00 CEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175

Стандартное место съёмки. Меняется только локомотив и составность поезда. =)

Хотя, нет, составность не меняется. ПД полувагонник.
21.05.2019 23:00 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.
21.05.2019 23:48 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 184

Цитата (kirsidor, 21.05.2019):
> Стандартное место съёмки

Но добраться мне туда проблематично, хоть и очень хочется
22.05.2019 00:04 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Сел в Арктику и всего 23 часа и ты там. Можно самолёт до Кировска попробовать.
22.05.2019 05:34 CEST
Link
Photos: 207

Гуд!
22.05.2019 12:29 CEST
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 422

контактная сеть на соседнем пути пропала
22.05.2019 12:46 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 503

Цитата (Владик, 22.05.2019):
> самолёт до Кировска попробовать

там разве есть аэропорт на данный момент? раньше был..
22.05.2019 13:10 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Цитата (Владик, 22.05.2019):
> Сел в Арктику и всего 23 часа и ты там. Можно самолёт до Кировска попробовать.

До Мурманска, а там поездом и такси
22.05.2019 13:25 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.
22.05.2019 13:31 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Цитата (kirsidor, 22.05.2019):
> Стандартное место съёмки

Да я бы не сказал что стандартное, для кого как:)
22.05.2019 13:36 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Цитата (Владик, 22.05.2019):
> На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.

От Апатит-I до Кировска - не смущает
22.05.2019 13:51 CEST
Link
M.Ivanov · Санкт-Петербург
No photos

В Мурманске вроде сейчас и прокат авто неплохой. А аэропорт в Кировске жив. Рейсы в Москву, Питер, Череповец и куда-то на ЧПК.
22.05.2019 14:26 CEST
Link
Photos: 67

Если заранее брать билеты на прямой авиарейс из Питера до Апатитов то стоит недорого всего 5300, не раз ухватывал дёшевые билеты до Мурманска за 3000,если не влом поехать через Волхов оттуда можно пересесть на проходящий поезд вроде Анапа - Мурманск или Новороссийск - Мурманск удобно идущим по времени с кучей свободных мест по цене от 1500 до 2500. Обратно та же ситуация, добраться туда не сложно как кажется.
22.05.2019 15:15 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> Цитата (Владик, 22.05.2019):
> > На такси? А расстояние не смущает? Дорогое удовольствие.
>
> От Апатит-I до Кировска - не смущает

Я думал с Мурманска ты имеешь ввиду.
22.05.2019 15:55 CEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1019

Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> От Апатит-I до Кировска - не смущает

400 руб.
22.05.2019 16:03 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Это нормально 400, в Красноярске по городу 250 такси стоит и выше. Ездил пару раз и давно
22.05.2019 16:33 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Цитата (M.Ivanov, 22.05.2019):
> В Мурманске вроде сейчас и прокат авто неплохой.

Да, катались в Териберку на прокатке
22.05.2019 16:56 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Цитата (граббер, 22.05.2019):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.05.2019):
> > От Апатит-I до Кировска - не смущает
>
> 400 руб.

Автобус 60 руб вроде. Зачем там ехать на такси вообще. Кировск не труднодоступное место.
22.05.2019 19:08 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

А расписание этого автобуса видел?
22.05.2019 21:20 CEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1019

Автобус 69 руб. Видел. Но я честно говоря предпочитаю всегда и везде такси. Если требуют обстоятельства и возможность узнать о месте в котором находишmcz/
23.05.2019 02:18 CEST
Link
goga00364 · Восточно-Сибирская железная дорога
Photos: 55

Цитата (ВЛ10У, 22.05.2019):
> контактная сеть на соседнем пути пропала

Так может это подъездной путь
23.05.2019 04:59 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1218

Прекрасно!
23.05.2019 05:16 CEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 309

На пути справа контактная сеть есть, просто её плохо видно
23.05.2019 16:12 CEST
Link
Sashok00 · Санкт-Петербург
No photos

Он пропала на пути слева, а не справа.

Цитата (goga00364, 23.05.2019):
> Цитата (ВЛ10У, 22.05.2019):
> > контактная сеть на соседнем пути пропала
>
> Так может это подъездной путь

Она немного неудачно замазана. Тем не менее кадр всё равно хороший.
23.05.2019 16:19 CEST
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 422

Кадр хороший не спорю. Но с кс малость косячнули
23.05.2019 22:53 CEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175

Самый простой и легко доступный: два шага из северной горловины. Там и ВЛ80 снимали, и ЭП1, и ЧС2т, и ВЛ23, - много всего видел.

Цитата (Владик, 22.05.2019):
> Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.
23.05.2019 22:54 CEST
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175

Цитата (ulan3, 22.05.2019):
> Но добраться мне туда проблематично, хоть и очень хочется

Садишься на поезд номер 16... =)
23.05.2019 22:59 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Цитата (kirsidor, 23.05.2019):
> Самый простой и легко доступный: два шага из северной горловины. Там и ВЛ80 снимали, и ЭП1, и ЧС2т, и ВЛ23, - много всего видел.
>
> Цитата (Владик, 22.05.2019):
> > Не помню такого ракурса, сам я что-то не додумался так снять. Хорошо вышло.

А на каких сайтах фотки то искать?
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.113 (0.108) s