ЧМЭ3Т-6431
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.05.2019 18:30 CEST
Views — 423

Added to favorites 1

License: BY-NC-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Donetsk Railway  
Depot:TCH-20 Yasinovataja-Zapad
Model:ChME3
Builder:ČKD ·  Praha
Built:1988
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 400D DIGITAL
Artist Name:Dmitry Denisenko
Date and Time:20.05.2019 17:48
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:10
ISO Speed:100
Exposure Bias:+1/3 EV
Focal Length:41 mm
Show all EXIF tags

Comments (14)
22.05.2019 09:02 CEST
Link
kapral23 · Баневурово
Photos: 283

Почему он в раскраске РЖД? Что за приколы.
22.05.2019 13:40 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 523

Вроде все уже объясняли всем по 300 раз, а Вы об одном и том же. Посмотрите пожалуйста подборку фотографий с Донецкой ж.д., там все ясно в комментариях расписано.
22.05.2019 16:53 CEST
Link
ВН Цокур · Попасная
Photos: 1448

Если я сейчас объясню - меня здесь пожизненно забанят. Я то не против, но не на такой мелочи.
22.05.2019 17:16 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 523

Цитата (ВН Цокур, 22.05.2019):
> Если я сейчас объясню

А если мы, то нас и подавно.
22.05.2019 17:57 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Больше будет времени на другие дела :-)
22.05.2019 18:46 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Цитата (kapral23, 22.05.2019):
> Почему он в раскраске РЖД? Что за приколы.

Цирк одним словом.
22.05.2019 19:07 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Раскрас не РЖД, но как бы похож. Все всё поняли...
22.05.2019 20:24 CEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1529 · General editor

Шутка про списывай только не точь в точь актуальна?)))
22.05.2019 21:48 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25 · Editor of the railway

Почему у некоторых так подгорает пукан при виде окраса РЖД или его производных, вопрос риторический.
На фото корпоративный окрас ГП "ДЖД", ввиду происходящих событий и интеграции в "сами знаете какую компанию" он целиком логичен.
22.05.2019 21:53 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 523

Цитата (Дима_Чех, 22.05.2019):
> у некоторых так подгорает пукан при виде окраса РЖД

Я не 100% любитель ПИДа (бывает откровенное гу...о), но тоже удивляет порою.
25.05.2019 10:49 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Вопрос не столько в окрасе сколько в повсеместном обмазывании им всего
25.05.2019 11:04 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Удивительно что для Абхазии в зелёный покрасили ЭР2Т...
25.05.2019 20:47 CEST
Link
No photos

Цитата (Владик, 25.05.2019):
> Удивительно что для Абхазии в зелёный покрасили ЭР2Т...
В ВК Абхазская железная дорога выложены фото перекраски списанного ЭР2Т из депо Апрелевка.
https://vk.com/club62276363?w=wall-62276363_40
25.05.2019 22:11 CEST
Link
Denis · Калининград
Photos: 244

В Абхазии будут свои электропоезда?
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.612 (0.609) s