2ТЭ116-219
Россия, Пермский край, перегон Симонята — Сукманы
Линия Чайковская — Нытва

Author: Дмитрий Марченко · Пермь           Date: May 18, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 19.05.2019 13:20 CEST
Views — 369

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Sverdlovsk railway  
Depot:TCh-7 Vojnovka (Tyumen)
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16844375/16844383
Built:1976
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Дмитрий Марченко
Copyright Information:Дмитрий Марченко
Date and Time:18.05.2019 14:48
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Focal Length:50 mm
Show all EXIF tags

Comments (15)
19.05.2019 13:53 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 981

Отличное фото и трактор классный!
19.05.2019 14:36 CEST
Link
Photos: 207

Понравился кадр!
19.05.2019 14:47 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Один из долгожителей
19.05.2019 14:56 CEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2

Классное фото!Жаль тепловоз изуродовали покраской.А где трактор на фото?Чёт не нашёл.
19.05.2019 15:33 CEST
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 259

Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> А где трактор на фото?Чёт не нашёл.

Это речь про 2ТЭ116)
19.05.2019 15:41 CEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2

Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> Это речь про 2ТЭ116

Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.
19.05.2019 16:30 CEST
Link
CraZy Man · Russia
Photos: 300

Класс! Одновременно брутально и красиво.
19.05.2019 17:46 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1218

получилось фото ответ, на вопрос https://trainpix.org/photo/246425/#610732
19.05.2019 19:59 CEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1363 · Moderator / Photo Moderator

Шикарно! Как в целом по движухе?
19.05.2019 20:50 CEST
Link
Photos: 76

Со слов машиниста, раз в 3 дня туда/обратно грузовой. Определённого графика нет, он всё время меняется
20.05.2019 00:29 CEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89

Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> > Это речь про 2ТЭ116
>
> Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.

Обычно нас трактористами электровозники называют))) а я коллег называю полюбовно водителями утюгов)))
20.05.2019 05:15 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1817 · Moderator / General editor

Так везде друг друга кличут))) тут без обид у нас))
20.05.2019 12:08 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Водители утюгов - это прекрасно, записал)))
20.05.2019 18:28 CEST
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 297

А сколько ему еще ездить осталось? Какой там срок по тепловозам?
20.05.2019 18:44 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1218

Года 4-ре, если не меньше. Срок? Где-то был разговор о 28-30 годах, но этому явно продление срока службы делали
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.161 (0.158) s