2ТЭ116-219
Россия, Пермский край, перегон Симонята — Сукманы
Линия Чайковская — Нытва

Author: Дмитрий Марченко · Пермь           Date: May 18, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 19.05.2019 14:20 EEST
Views — 532

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Sverdlovsk railway  
Depot:TCh-7 Vojnovka (Tyumen)
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16844375/16844383
Built:1976
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Дмитрий Марченко
Copyright Information:Дмитрий Марченко
Date and Time:18.05.2019 14:48
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments (15)
19.05.2019 14:53 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Отличное фото и трактор классный!
+2
19.05.2019 15:36 EEST
Link
Photos: 224
Понравился кадр!
+2
19.05.2019 15:47 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Один из долгожителей
+2
19.05.2019 15:56 EEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Классное фото!Жаль тепловоз изуродовали покраской.А где трактор на фото?Чёт не нашёл.
+2
19.05.2019 16:33 EEST
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 271
Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> А где трактор на фото?Чёт не нашёл.

Это речь про 2ТЭ116)
0
19.05.2019 16:41 EEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> Это речь про 2ТЭ116

Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.
0
19.05.2019 17:30 EEST
Link
CraZy Man · Russia
Photos: 300
Класс! Одновременно брутально и красиво.
+1
19.05.2019 18:46 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
получилось фото ответ, на вопрос https://trainpix.org/photo/246425/#610732
0
19.05.2019 20:59 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1400 · Moderator / Photo Moderator
Шикарно! Как в целом по движухе?
+1
19.05.2019 21:50 EEST
Link
Photos: 84
Со слов машиниста, раз в 3 дня туда/обратно грузовой. Определённого графика нет, он всё время меняется
0
20.05.2019 01:29 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> > Это речь про 2ТЭ116
>
> Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.

Обычно нас трактористами электровозники называют))) а я коллег называю полюбовно водителями утюгов)))
0
20.05.2019 06:15 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Так везде друг друга кличут))) тут без обид у нас))
+2
20.05.2019 13:08 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Водители утюгов - это прекрасно, записал)))
+1
20.05.2019 19:28 EEST
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 434
А сколько ему еще ездить осталось? Какой там срок по тепловозам?
0
20.05.2019 19:44 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
Года 4-ре, если не меньше. Срок? Где-то был разговор о 28-30 годах, но этому явно продление срока службы делали
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.026 (0.025) s