ЧМЭ3-3649
Россия, Костромская область, станция Шарья
С составом пригородного поезда № 6333 Поназырево — Шарья

Author: huntertrains · Котельнич           Date: July 9, 2017

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 04.06.2018 13:51 EEST
Views — 244

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Northern railway  
Depot:TChE-6 Buj
Model:ChME3
Builder:ČKD ·  Praha
Identification number:15546492
Built:1981
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
КР 10.2003 г.
СР Оренбургский ЛРЗ 08.2014 г.

Camera Settings
Model:NIKON D7200
Date and Time:09.07.2017 09:30
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Focal Length:30 mm
Show all EXIF tags

Comments (12)
04.06.2018 13:58 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 550
Понравилось.
+2
04.06.2018 14:05 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1398 · Moderator / Photo Moderator
Цитата (URAGAN, 04.06.2018):
> Понравилось.

Рад ;)

Кстати ни разу не был в вокзале, опасаясь того, что вдруг он рухнет. Сейчас его вроде как отремонтировали, надо бы при первой возможности заглянуть)
+1
04.06.2018 15:27 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 550
Надо бы в Шарье пересечься, поснимать :)
+2
04.06.2018 17:20 EEST
Link
No photos
Почему Чмуха,а не ТЭП?
+1
04.06.2018 17:24 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1398 · Moderator / Photo Moderator
Цитата (Maxtravel198728, 04.06.2018):
> Почему Чмуха,а не ТЭП?

А он тут причём))? Вообще-то пригородный под ЧС4т, чмуха забирает состав на отстой.
+2
04.06.2018 17:24 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1398 · Moderator / Photo Moderator
Цитата (URAGAN, 04.06.2018):
> Надо бы в Шарье пересечься, поснимать :)

Согласен
+1
04.06.2018 19:11 EEST
Link
No photos
Цитата (huntertrains, 04.06.2018):
> Цитата (Maxtravel198728, 04.06.2018):
> > Почему Чмуха,а не ТЭП?
>
> А он тут причём))? Вообще-то пригородный под ЧС4т, чмуха забирает состав на отстой.

Спасибо, не знал. Интересно, под электротягой обычно МВПС пускают.
+2
04.06.2018 19:30 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1398 · Moderator / Photo Moderator
Цитата (Maxtravel198728, 04.06.2018):
> Цитата (huntertrains, 04.06.2018):
> > Цитата (Maxtravel198728, 04.06.2018):
> > > Почему Чмуха,а не ТЭП?
> >
> > А он тут причём))? Вообще-то пригородный под ЧС4т, чмуха забирает состав на отстой.
>
> Спасибо, не знал. Интересно, под электротягой обычно МВПС пускают.

На Северной свои порядки)
+2
04.06.2018 20:45 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1573 · General editor / Editor of the railway
Цитата (huntertrains, 04.06.2018):
> Цитата (URAGAN, 04.06.2018):
> > Надо бы в Шарье пересечься, поснимать :)
>
> Согласен

Присоединюсь к согласен : )
+3
05.06.2018 16:44 EEST
Link
Angel · Кривой Рог
No photos
Цитата (Maxtravel198728, 04.06.2018):
> Интересно, под электротягой обычно МВПС пускают.

Какой смысл в МВПС, если поезд везет максимум 160 чел.?
0
05.06.2018 18:14 EEST
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 63
Цитата (Angel, 05.06.2018):
> если поезд везет максимум 160 чел.?

Какой смысл на Украине давать 12-вагонную электричку от Славутича до ст. Семиходы?
–1
08.06.2018 11:11 EEST
Link
Angel · Кривой Рог
No photos
https://trainphoto.org.ua/view/83193/

Цитата (Денис Никулин, 05.06.2018):
> Какой смысл на Украине давать 12-вагонную электричку от Славутича до ст. Семиходы?

Может, в том, что электропоезда там закрепленные, и не разносят радиактивную грязь по всей Украине? А в случае поломки спокойно выцепляется одна или две секции и нет нужды весь электропоезд гонять по "чистой" территории?

Не забываем также вопрос финансирования: это рабочий поезд, а не пригородный. Может, Заказчик оплачивает подачу 12 вагонов?!
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.023 (0.022) s