ЭР2-1237
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.02.2018 16:22 EEST
Views — 277

License: Public domain

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:10.1980
Written off:2009
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Построен в 12-вагонной составности

Эксплуатация:
1980 — 2000 в ТЧ-8 ОКТ Ленинград(Санкт-Петербург)-Пассажирский-Московский
2000 — 03.2007 в ТЧ-10 ОКТ Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
03.2007 — 09.2009 в ТЧ-15 ОКТ Санкт-Петербург-Балтийский
09.2009 отставлен от эксплуатации под списание

Вагоны:
01 сгорел, в 1993 г. восстановлен с использованием кузова вагона 210803
11-12 в ТЧ-10 ОКТ включены в сборный состав ЭР2-8005, переданы с ним в ТЧ-20 ОКТ

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (8)
10.02.2018 18:35 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
А рядом что за ЭР2?
0
10.02.2018 20:14 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Только это явная ЭР2Р или ЭР2Т.
0
10.02.2018 20:17 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Мне кажется ЭР 2 и до 982.
0
10.02.2018 20:19 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
С пуско-тормозными и алюминиевыми рамами?
0
10.02.2018 20:21 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Отсутствие гофр одновременно на крыше и между окон вгоняет в ступор...
0
10.02.2018 20:39 EEST
Link
Дядя Кит · Октябрьская железная дорога
Photos: 767
Слева в кадре одна из первых ЭТшек.
+3
10.02.2018 20:54 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Точно, теперь ПТР рассмотрел
0
10.02.2018 22:57 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Точно, похоже. Даже не знал, что ЭТ первых выпусков так делали.
https://trainpix.org/photo/121243/
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.034 (0.032) s