ЭР2-1237
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.02.2018 16:22 EET
Views — 338

License: Public domain

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:10.1980
Written off:12.2009
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Построен в 12-вагонной составности

С завода поступил в депо Ленинград(Санкт-Петербург)-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

09.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
03.2007 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский


Вагон 01 сгорел, в 1993 г. восстановлен с использованием кузова вагона 210803
Вагоны 11-12 в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой) включены в сборный состав ЭР2-8005, переданы с ним в депо Санкт-Петербург-Финляндский

Camera Settings
Show all EXIF data

Comments (8)
10.02.2018 18:35 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
А рядом что за ЭР2?
0
10.02.2018 20:14 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 244
Только это явная ЭР2Р или ЭР2Т.
0
10.02.2018 20:17 EET
Link
GAFF · Москва
No photos
Мне кажется ЭР 2 и до 982.
0
10.02.2018 20:19 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 244
С пуско-тормозными и алюминиевыми рамами?
0
10.02.2018 20:21 EET
Link
GAFF · Москва
No photos
Отсутствие гофр одновременно на крыше и между окон вгоняет в ступор...
0
10.02.2018 20:39 EET
Link
Дядя Кит · Октябрьская железная дорога
Photos: 767
Слева в кадре одна из первых ЭТшек.
+3
10.02.2018 20:54 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Точно, теперь ПТР рассмотрел
0
10.02.2018 22:57 EET
Link
GAFF · Москва
No photos
Точно, похоже. Даже не знал, что ЭТ первых выпусков так делали.
https://trainpix.org/photo/121243/
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.034 (0.033) s