ЭП20-044
Россия, Свердловская область, перегон Пудлинговый — Чёрная Речка
Фирменный поезд «Тюмень» № 059 Нижневартовск — Москва

Author: Кирилл Широков · Ревда           Date: February 9, 2017



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.02.2017 04:16 EET
Views — 516

Added to favorites 4

License: BY-SA

Detailed information

Voting
Rating: +106 / +54


Novert Байкальский+1
VL10K+1
old_spoon+1
Schischckov.M+1
anton121+1
Ruslan K.+1
Engin+1
Diesel1672+1
mashinist475+1
huntertrains+1
crazyrussianturist+1
Sedoy 71+1
Сергей Колосов+1
Kirill94+1
Lasselan+1
pupil-jc+1
ZDSergo+1
tsyganenko82+1
Andrey58+1
stslay+1
ak_timur+1
Максим П.+1
Artem Mukhametgaliev+1
Янис Витолс+1
Ivan00+1
Олег Котов+1
Владислав+1
Technic+1
Леонид Агафонов+1
X-Rayder+1
STAR LINE+1
karadamir+1
Kreycer+1
Дмитрий Закутный+1
URAGAN+1
Sergey Krylov+1
mikhail_p+1
Denzel Washington+1
VladislavBachick+1
Lance Cruz+1
ZD LIKE FREE+1
Лагутин И.Б.+1
sergasl+1
Oleh Hudzeliak+1
М.В.+1
energie+1
Borchanin+1
ВикторБГол+1
Дмитрий 2716+1
orennikita+1
Козлов Антон+1
Stepik+1
Ligovsky+1
wolf92+1
Митя Черенцовский+1
Владислав Фоменко+1
smatvey+1
Vanok+1
Maksym Kashenkov+1
luaz+1
Руслан Гайнутдинов+1
Zip+1
Diesellokophren+1
WEST+1
Typhoon+1
Nosferatu+1
2lowterrain+1
Lonza+1
Artem-262+1
KvS+1
Vasiljev Sergei+1
Artyom Pischik+1
Evgeny2510+1
NIKO_Rus+1
ER2-130709(01)+1
Roman S.+1
Егор Потапов+1
Pahann4+1
Vito+1
Makar+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
Антон Питерский+1
seme44ka+1
Сергей Фролов+1
ivan_dojdikov+1
MrGranit96+1
Интагар+1
Ваня 543+1
Алексей ТЧ-9+1
Leha+1
Mehanik75+1
Копылов Н.О.+1
ZZZ+1
mashinist23+1
Марс_102+1
Metro_man+1
alexei56orsk+1
Beda.36+1
Komissaroff 83+1
andrey92+1
Diesel174+1
Кулагин Сергей+1
Серёга 059+1
cashman_80+1
Айдаров Д+1
sergey1998+1



Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-33 Orherelye-Sortirovochnoe
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11899937
Built:08.2014
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская (Московской ж. д.)
03.2016 г. — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

СР Новочеркасский ЭВЗ 07.2018 г.

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Date and Time:09.02.2017 14:29
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:100 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (11)
10.02.2017 16:56 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1316
В подобных кадрах всегда интересовал момент, что стоило поймать ровно меж опор электровоз? Сразу, оговорюсь, что в подобных кадрах это не суть как принципиально. но всё же...
Вопрос остаётся :)
+3
10.02.2017 18:32 EET
Link
Ligovsky · Czech Republic
Photos: 805
С чем нынче ЭП20 через Агрыз ходят?
0
10.02.2017 19:33 EET
Link
Dreamcatcher · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 143
Цитата (Typhoon, 10.02.2017):
> В подобных кадрах всегда интересовал момент, что стоило поймать ровно меж опор электровоз? Сразу, оговорюсь, что в подобных кадрах это не суть как принципиально. но всё же...
> Вопрос остаётся :)

Та же мысль возникла при первом взгляде на снимок.
0
10.02.2017 19:35 EET
Link
Photos: 168
Чтобы вы, господа, могли высказать своё фи.
+2
10.02.2017 19:54 EET
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1392
Фи.
+1
10.02.2017 21:44 EET
Link
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Photos: 368
У Сереги пойман между опор)
0
10.02.2017 23:25 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 578
Мне понравилось
0
10.02.2017 23:31 EET
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Класс!!!
0
11.02.2017 01:06 EET
Link
karadamir · Казань
Photos: 285
Цитата (ivantrains, 10.02.2017):
> С чем нынче ЭП20 через Агрыз ходят?

15/16 и 59/60.
0
17.02.2017 11:16 EET
Link
Photos: 1967
ЭП20 больше не приедут на Урал..
0
17.02.2017 14:17 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Почему?
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.028 (0.026) s