List of the vehicles

Sverdlovsk railway. Private depots at the enterprises


Sort by: number / construction date / writing off date

«« 1 2 »»

Model Serial type Works number Id number Built Written off Note
АМ3 (Not in the list) Монетное Т/П
УП2 (Not in the list) Самодельный снегоочиститель из платформы УП2
ZAGRO E-MAXI (Not in the list) ООО "Уральские локомотивы"
Вк.31 (Steam locomotives) Богослово-Сосьвинская ж. д.
Дпж.193 (Steam locomotives) 1904 Уральский алюминиевый завод
830 (Steam locomotives) Богослово-Сосьвинская ж. д.
№ 1 10KR2 Верхнесинячихинский металлургический завод
14КР2А № 3 14KR2 ЗАО "ПО "Режникель"
14КР2А № 4 14KR2 ЗАО "ПО "Режникель"
14КР2А № 3 14KR2 ОАО "Уралэлектромедь"
Сп-72 157S type 3472 1937 1972 Кировградский МК
490.046 490 03.1960 Сухоложский цементный завод
ТЕ-851 50 16060 01.1941 Нижнетуринский металлургический завод
ТЭ-369 52 (ТЭ) KDL 1 15466 05.1943 1968 Уральский алюминиевый завод
ТЭ-383 52 (ТЭ) KDL 1 15480 05.1943
ТЭ-513 52 (ТЭ) KDL 1 15610 09.1943 Уралзолото, Березовский рудник
ТЭ-822 52 (ТЭ) KDL 1 1431 07.1944 1976
ТЭ-1309 52 (ТЭ) KDL 1 761 06.1944 06.1987 Каменск-Уральский металлургический завод
ТЭ-3199 52 (ТЭ) KDL 1 11210 10.1943 10.1965
ТЭ-3703 52 (ТЭ) KDL 1 4823 12.1943 05.1968 Уралзолото, Березовский рудник
7КР1У 7KR1
9П-32 9P
9П-40 9P
9П-109 9P Памятник на Мотовилихинские заводы г.Пермь
9П-466 9P 1951 ОАО НПК "УралВагонЗавод"
9П-531 9P Алапаевский МЗ
9П-631 9P
9П-695 9P Алапаевский МЗ
9П-709 9P Памятник на территории ОАО «Губахинский кокс» г. Губаха
9П-8102 9P 802 1951
9Пм-067 9Pm Памятник на ОАО "АК ЛМЗ" (г. Лысьва)
9Пм-161 9Pm 1956 Музей-завод им. Куйбышева
9Пм-350 9Pm 1956 1976 ОАО "Чусовской металлургический завод"
АГМс-157 AGMs Таповский ЛПХ
АГМу-11001 AGMu Тобольск
АГМу-11915 AGMu Богословский алюминиевый завод
АГМу-12837 AGMu Тугулымский ЛПХ
АГВ-267 AGV 1973 Пермский МРЗ
АМ1 AM1
АМ1-??? AM1 Тарманское ПТУ
АМ1-163 AM1 Тарманское ПТУ
АМ1-180 AM1 1968 Учреждение АБ-239/5 (Пуксинка)
АМ1-282 AM1
АС1А-1741 AS1A 05.2006 Тугулымский ЛПХ
АС1А-2559 AS1A 1978 Тобольское ППЖТ
АС1А-2882 AS1A 1979 Таповский ЛПХ
АС1А-3085 AS1A 1980 Таповский ЛПХ
АС1А-3113 AS1A ОАО "Уралпромжелдортранс" (Сысертское отделение)
Аб.132 B 1909
ДГку/5-1819 DGku
ДГку-1979 DGku 1977 ООО «ВИЗ-Сталь»
ДГку-2147 DGku ОАО "Уралпромжелдортранс" (СППЖТ №1)
ДГку-2228 DGku 1978 Северский трубный завод
ДГку-2315 DGku Среднеуральская ГРЭС
ДГку-3730 DGku 1983 Тобольское ППЖТ
ДГку/5-4791 DGku
ДГку/5-5355 DGku Тобольское ППЖТ
ДМс-237 DMS Екатеринбургский метрополитен
Э.506 E Волчанскуголь
Э.923 E 1913 Серовская ГРЭС
Эх.2811 E Волчанскуголь
Эш.4268 E Красноуральский медеплавильный комбинат
Эг.5456 E
Эг.5688 E 9820 01.1922 1970 Богословский АЗ
EDK300/2-374 EDK300/2 1985 Тобольское ППЖТ
EDK300/2-543 EDK300/2 1989
EDK500/1-614 EDK500/1 1988 ВП Салым
EDK500/1-622 EDK500/1 Пурпе, база ПТОИК Роснефть-Пурнефтегаз
EL12 EL12 Нейво-Шайтанский металлургический завод
ЭСУ1-99 ESU1 1968 Тарманское ПТУ
ЭСУ1А-114 ESU1 Боровское Т/П
ЭСУ1-390 ESU1 1973 Басьяновское Т/П
ЭСУ1-450 ESU1 1974 Свердловская обл, Басьяновское Т/П
ЭСУ1А-535 ESU1 1977 Свердловская обл, учреждение АБ-239 (ст. Сосьва Сврд)
ЭСУ2А-91 ESU2 1975 Свердловская обл. Монетное ППЖТ. приписан Исето-Аятское т/п
ЭСУ2А-164 ESU2 1977 Тарманское ПТУ
ЭСУ2А-202 ESU2 1978 УЖД Тарманского ПТУ
ЭСУ2а-203 ESU2 1978 Тарманское ПТУ
ЭСУ2А-344 ESU2 1979 УЖД Тарманского ПТУ
ЭСУ2А-368 ESU2 1980 Кировградский медеплавильный комбинат
ЭСУ2А-419 ESU2 1981 Туринский ЛПХ
ЭСУ2А-428 ESU2 1981 Туринский ЛПХ
ЭСУ2А-448 ESU2 1981 Отрадновский ЛПК
ЭСУ2А-592 ESU2 1983 Монетное ППЖТ
ЭСУ2А-631 ESU2 1984 Свердловская обл. Монетное ППЖТ. приписан Исето-Аятское т/п
ЭСУ2А-649 ESU2 1984 Бизярский ЛПХ
ЭСУ2А-654 ESU2 1984 Басьяновское Т/П
ЭСУ2А-691 ESU2 торфопредприятие Лосиное
ЭСУ2А-703 ESU2 1984 Монетное Т/П
ЭСУ2А-734 ESU2 Лосиное Т/П
ЭСУ2А-775 ESU2 1985 Басьяновское Т/П
ЭСУ2А-794 ESU2 1986 Тарманское ТУ
ЭСУ2А-845 ESU2 1986 Басьяновское Т/П
ЭСУ2А-905 ESU2 1987 Учреждение ВВ-201/10 (Талый)
ЭСУ2А-943 ESU2 торфопредприятие "Монетное"
ЭСУ2А-951 ESU2 1987 Отрадновский ЛПХ
ЭСУ2А-1015 ESU2 1988 2003 Басьяновское Т/П
ЭСУ3А-19 ESU3A 1990 Монетное Т/П
ЭСУ3А-22 ESU3A 1990 Туринский ЛПХ
Эм702-61 Eu, Em, Er 1931 Памятник в музее Северского трубного завода "Северская домна"
Эм716-66 Eu, Em, Er Музей "Боевая слава Урала" (Верхняя Пышма)
Эр792-49 Eu, Em, Er
Эр793-25 Eu, Em, Er 1956 Волчанскуголь
IIКП4Б-01 IIKP4B 1953
№ 3 K10 Верхнесинячихинский металлургический завод
№ 5 K10 Верхнесинячихинский металлургический завод
К10-5233 K10 01.1992 Верхнесинячихинский металлургический завод
К10-5242 K10 10.1991 Верхнесинячихинский металлургический завод
К14 K14 ОАО "Уралэлектромедь"
Кч4-012 Kch4 1949 Чермозский ЛПХ
КДЭ161-1742 KDE161 Тавдинский фанерный комбинат
КДЭ163-774 KDE163 Верещагинский элеватор
КДЭ163-1517 KDE163 02.12.1976 Пермский МРЗ
КДЭ163-3179 KDE163 04.1981
КДЭ163-3710 KDE163 ст. Свердловск-Сортировочный
КДЭ163-3803 KDE163 1983 Сургуттрансстрой
КДЭ163-4613 KDE163 Верещагинский ПРМЗ
КДЭ253-827 KDE253 Верещагинский ПРМЗ
КДЭ253-888 KDE253 Таповский ЛПХ
КДЭ253-1228 KDE253 04.1983 Тобольское ППЖТ
Кп4-532 Kp4 1956 1969 Сейвинский ЛПХ
Кв4-135 Kv4 6584 1952 Ныробспецлес, Чусовское отделение
Кв4-216 Kv4 7259 1952 Ныробспецлес, Чусовское отделение
КЖ461-97 KZh461 05.1995 Пурпе, база ПТОИК Роснефть-Пурнефтегаз
КЖ561-10 KZh561 Верхнесинячихинский металлургический завод
КЖ561-323 KZh561 07.2000 Ноябрьск, ЗАО "СиЭЖД"
КЖДЭ16 KZhDE16 Екатеринбургский электровозоремонтный завод
КЖДЭ16-19 KZhDE16 01.1986 Пермский МРЗ
КЖДЭ16-136 KZhDE16 05.1986 Пурпе, база ПТОИК Роснефть-Пурнефтегаз
КЖДЭ16-217 KZhDE16 07.1986 2004 СМП-522 Коротчаево
КЖДЭ16-277 KZhDE16 1986 Сургут, ПСК "Промтрансстройпуть"
КЖДЭ16-469 KZhDE16
КЖДЭ16-505 KZhDE16 Екатеринбург, ТЭЦ-19
КЖДЭ16-752 KZhDE16 03.1988 Тавдинский фанерный комбинат
КЖДЭ25-318 KZhDE25 06.1989 Верхнесинячихинский металлургический завод
КЖДЭ25-472 KZhDE25 05.1991 Верещагинский ПРМЗ
КЖДЭ25-695 KZhDE25 03.1993 Сургут, ПСК "Промтрансстройпуть"
ДМ62-1849 M62, DM62 15117252 1991
МД54-4 198 MD54-4 1963 Аятское Т/П
МД54-4 861 MD54-4 1964 Аятское Т/П
МГ2-037 MG2 12.1957
МК2/15 MK2/15 Памятник в промзоне Новосвердловской ТЭЦ
МК2/15-2797 MK2/15
МК2/15-3962 MK2/15 ООО "Пермьстройпуть"
МПРМ-030 MPRM 2000 Тобольское ППЖТ
МПТ4-856 MPT4 18028565 Уралпромжелдортранс
МПТ4-942 MPT4 1998 ПО "Сильвинит"
МПТ4-1362 MPT4 09.2005 Ноябрьск
Од.931 Od, Ov, Op СУГРЭС
Од.951 Od, Ov, Op
ПБ01-046 PB01, PB01L 19740828 ЗАО "Леонард Вассер Рус"
ПД1 PD1 Монетное ТУ
ПД1-666 PD1 Учреждение АБ-239/14 (Пуксинка)
ПД1-781 PD1 1972 Басьяновское Т/П
ЭКв150-28 PE150
МК6-3264 PK6 г. Кунгур
ПМД3 PMD3
ПОМ POM*
ППР2МА-290 PPR2MA 1985 Басьяновское Т/П
ППР2МА-354 PPR2MA 1988 Басьяновское Т/П
ПРМ3-416 PRM3 1979 Утяшево, ЗАО "Транзит-97"
ПРМ3М-517 PRM3M
ПС PS
ПТ4-239 PT4 1948
ПТ4-339 PT4 1949 1964 Исетско-Аятское Т/П
ДР1П-030 RVR DR1P 01.1969 "Уралмаш"
ДР1П-108 RVR DR1P 1976 "Уралмаш"
С2-750 S2-750 Учреждение АМ-244/7 (Красный Берег)
СДПМ SDP, SDPM, SDPM2 ООО "Берёзовский рудник"
СДПМ-1865 SDP, SDPM, SDPM2 ОАО "Уралпромжелдортранс" (СППЖТ №1)
СДПМ-1981 SDP, SDPM, SDPM2 Пермь, ООО "Сириус"
СДПМ-2429 SDP, SDPM, SDPM2 Таповский ЛПХ
СДПМ-2457 SDP, SDPM, SDPM2 ОАО "Уралпромжелдортранс"
СДПМ2-2872 SDP, SDPM, SDPM2
СДПМ2-2939 SDP, SDPM, SDPM2 1983 СУГРЭС
СДПМ2-3011 SDP, SDPM, SDPM2 Сургут, ТЭЦ-1
СДПМ2-3368 SDP, SDPM, SDPM2 Ноябрьское МППЖТ
СДПМ2-3391 SDP, SDPM, SDPM2 ТУПТОиКо "Лукойл-Энергогаз"
ШПМ02-2802 ShPM02 06.1976
СМ2Б-1488 SM2 Атомпромкомплекс, Екатеринбург
СМ2М-1510 SM2 12.1988 Тобольское ППЖТ
СМ2М-1867 SM2 11.2002 Ноябрьское МППЖТ
СО17-38 SO Северо-Уральский бокситовый рудник
СОм17-930 SO
СО750 SO-750 Лосиное Т/П
Ср-583 Sr 1949 НТМК
Су250-30 Su 1948 Тюменский винзавод
Т48У T48U 1932 Кизеловская ГРЭС (г. Губаха, Пермский край)
ЦУМЗ2 TcUMZ2 1953 Пурпе, база ПТОИК Роснефть-Пурнефтегаз
ЦУМЗ2 TcUMZ2 1956 Ноябрьское МППЖТ
ТЭ1-20-112 TE1 1949 Тюменстройпуть
ТЭ109-019 TE109 0846 1978 Североуральский бокситовый рудник
ТЭ109-020 TE109 0847 1978 Североуральский бокситовый рудник
ТЭ109-024 TE109 0853 1978 Североуральский бокситовый рудник
ТЭ109-025 TE109 0852 1978 Североуральский бокситовый рудник
ТЭ109-027 TE109 1978
ТЭ109-031 TE109 1978 Уралзолото, Берёзовский рудник
ТЭ109-033 TE109 0860 1978 Уралзолото, Берёзовский рудник
ТЭ3-5312 TE3 1964
ТЭ3-5314 TE3 1964 Тобольское ППЖТ
ТЭ3-5567 TE3 1965 Вахрушевское ПТУ
ТЭМ1-0645 TEM1 1962 2008 ГУП "Ревдинский камнедробильный завод"
ТЭМ1-0903 TEM1 1964 ОАО "Уралхимпласт"
ТЭМ1-0949 TEM1 1964 2008 ГУП "Ревдинский камнедробильный завод"
ТЭМ1-1202 TEM1 1965 2007 Екатеринбургский электровозоремонтный завод
ТЭМ1М-1808 TEM1 1967 ЕЭРЗ
ТЭМ15-007 TEM15 1988
ТЭМ15-047 TEM15 1989 ООО "Новатэк-Трансервис", Лимбей
ТЭМ15-154 TEM15 1992 ОАО "Уралхимпласт"
ТЭМ15-172 TEM15 15233398 1992 Лангепас, "Лукойл-Западная Сибирь"
ТЭМ15-188 TEM15 15233109 ООО "Газпромтранс"
ТЭМ18-014 TEM18 15469158 1993 ОАО НПК "УралВагонЗавод"
ТЭМ18-020 TEM18 1994 ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ18-028 TEM18 15468424 1995 Лангепас, "Лукойл-Западная Сибирь"
ТЭМ18-086 TEM18 15468465 1999 ООО "АвтоДом"
ТЭМ18-113 TEM18 2000 Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях
ТЭМ18-117 TEM18 2000 Приобское УМТСиК ООО "Газпром трансгаз Югорск", г. Приобье
ТЭМ18-178 TEM18 15469141 2003 АО НПК «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил
ТЭМ18-190 TEM18 15470453 2003 ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" (Лесной)
ТЭМ18-197 TEM18 2003 ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»
ТЭМ18-247 TEM18 2005 Северный гранитный карьер
ТЭМ18-264 TEM18 2005 Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях
ТЭМ18-268 TEM18 2005 Первоуральский динасовый завод "Динур"
ТЭМ18-274 TEM18 2006 ООО "Лукойл-Транс"
ТЭМ18-297 TEM18 Рефтинская ГРЭС
ТЭМ18ДМ-3032 TEM18D, TEM18DM 2011 Уральский электрохимический комбинат
ТЭМ18ДМ-3115 TEM18D, TEM18DM 2014 Рефтинская ГРЭС
ТЭМ18ДМ-3146 TEM18D, TEM18DM 2015 ОАО "Североуральский бокситовый рудник"
ТЭМ18ДМ-3200 TEM18D, TEM18DM 12.2017 ОАО "Североуральский бокситовый рудник"
ТЭМ18ДМ-3211 TEM18D, TEM18DM 06.2018 Богословский алюминиевый завод
ТЭМ2-023 TEM2, TEM2A 15300239 1968 ОАО "СУБР" (Первоуральск)
ТЭМ2-407 TEM2, TEM2A 1969 ООО "ОСТ Уральский регион" (Екатеринбург)
ТЭМ2-911 TEM2, TEM2A 1971 ООО «Ост-Уральский регион», г. Екатеринбург
ТЭМ2-1094 TEM2, TEM2A 1972 ООО "Режевской щебёночный завод"
ТЭМ2-1209 TEM2, TEM2A 1972 Таповский ЛПХ
ТЭМ2-1240 TEM2, TEM2A 1972 ООО «Ост-Уральский регион», г. Екатеринбург
ТЭМ2-1254 TEM2, TEM2A 1972 Североуральский бокситовый рудник
ТЭМ2-1274 TEM2, TEM2A 1972 ЗАО «ТК Центр локомотивной тяги», г. Екатеринбург
ТЭМ2-1431 TEM2, TEM2A 15308604 1973 Режевской щебёночный завод
ТЭМ2-1552 TEM2, TEM2A 1973 Михайловский завод ОЦМ
ТЭМ2-1678 TEM2, TEM2A 1974 УОАО Уралтранстром
ТЭМ2-1782 TEM2, TEM2A 1974 ОАО «Галополимер Пермь»
ТЭМ2-1952 TEM2, TEM2A 1975 ООО "АвтоДом"
ТЭМ2-2131 TEM2, TEM2A 1970
ТЭМ2-2141 TEM2, TEM2A 1970 ООО "Железнодорожное управление"
ТЭМ2-2580 TEM2, TEM2A 1972 Махневский песчано-гравийный карьер
ТЭМ2-3245 TEM2, TEM2A ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", г. Верхняя Салда
ТЭМ2-3291 TEM2, TEM2A 1978
ТЭМ2-4001 TEM2, TEM2A Когалым, ТУПТОиКо "Лукойл-Энергогаз"
ТЭМ2-4006 TEM2, TEM2A 15334006 1976 АО "Новый Поток" Антипинском НПЗ
ТЭМ2-5036 TEM2, TEM2A 15306418 07.1975 ООО "Пермтранссервис"
ТЭМ2-5272 TEM2, TEM2A 15306616 1976 ЗАО "Режевской щебеночный завод"
ТЭМ2-5305 TEM2, TEM2A 1976 ОАО "Уральская фольга"
ТЭМ2-5312 TEM2, TEM2A "Уралтранспром"
ТЭМ2-5354 TEM2, TEM2A 1976 ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», г. Лесной,
ТЭМ2-5511 TEM2, TEM2A 1977 ХМАО, г. Нягань
ТЭМ2-5531 TEM2, TEM2A 1977 ЗАО «ТК Центр локомотивной тяги», г. Екатеринбург
ТЭМ2-5714 TEM2, TEM2A г. Тюмень
ТЭМ2-5715 TEM2, TEM2A 1977 АО НПК «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил
ТЭМ2-5720 TEM2, TEM2A 1977 Рефтинская ГРЭС
ТЭМ2-5796 TEM2, TEM2A 1978 ОАО "Динур"
ТЭМ2-5834 TEM2, TEM2A 1978 ФКП «Пермский пороховой завод»
ТЭМ2-5843 TEM2, TEM2A 1978 ЗАО «ТК Центр локомотивной тяги», г. Екатеринбург
ТЭМ2-6090 TEM2, TEM2A 1979
ТЭМ2А-6122 TEM2, TEM2A 1979 ООО "Лукойл-Транс"
ТЭМ2-6195 TEM2, TEM2A 1979 Богословский алюминиевый завод, Краснотурьинск
ТЭМ2-6223 TEM2, TEM2A 1979 ООО "Пуровский терминал"
ТЭМ2-6629 TEM2, TEM2A 15307291 1983 Антипинский НПЗ, АО "Новый Поток"
ТЭМ2-6724 TEM2, TEM2A 1981 ПАО "Протон-Пермские моторы", г. Пермь
ТЭМ2-6725 TEM2, TEM2A 04.1981 Североуральский бокситовый рудник
ТЭМ2-6889 TEM2, TEM2A 1981 АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»
ТЭМ2-6890 TEM2, TEM2A 15313992 1981
ТЭМ2-7058 TEM2, TEM2A 1982 Ноябрьское МППЖТ
ТЭМ2-7271 TEM2, TEM2A 15308778 1983 Пермтранссервис
ТЭМ2-7384 TEM2, TEM2A 15311962 1983 ООО "Урал Трейд"
ТЭМ2-7404 TEM2, TEM2A 1983 Вижайский каменный карьер
ТЭМ2-7463 TEM2, TEM2A 1983 ЗАО "Нерудсервис" (Филиал Махневский гидромеханизированный песчано-гравийный карьер)
ТЭМ2-7491 TEM2, TEM2A 1983
ТЭМ2-7616 TEM2, TEM2A 1984 ФКП «Пермский пороховой завод»
ТЭМ2-7748 TEM2, TEM2A Нижневартовск, "Доркомплект"
ТЭМ2-7749 TEM2, TEM2A Краснотуринск, шахта им. Кирова
ТЭМ2-7806 TEM2, TEM2A 1984 ОАО "Севуралбокситруда"
ТЭМ2-7826 TEM2, TEM2A 1984 ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной, Свердловская обл.)
ТЭМ2-7829 TEM2, TEM2A 15312630 1984 Филиал ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» — «Азот» (Березники, Пермский край)
ТЭМ2УГМК-8559 TEM2-UGMK 4 1986 Богословское РУ
ТЭМ2М-078 TEM2M 15421506 1983 Когалым, ТУПТОиКо "Лукойл-Энергогаз"
ТЭМ2М-129 TEM2M 1984 Ноябрьское МППЖТ
ТЭМ2М-218 TEM2M 1986 ООО «Ост-Уральский регион», г. Екатеринбург
ТЭМ2М-241 TEM2M 1987 Когалым, ТУПТОиКо "Лукойл-Энергогаз"
ТЭМ2М-249 TEM2M 1987 ОАО «ЛУКОЙЛ», Лангепас
ТЭМ2М-253 TEM2M 15421381 1987 ООО "АвтоДом"
ТЭМ2М-264 TEM2M 15421225 1987 Таповский ЛПХ
ТЭМ2У-8026 TEM2U 1984 Серовский завод ферросплавов
ТЭМ2У-8050 TEM2U 1985 ООО «Пуровский терминал»
ТЭМ2У-8091 TEM2U 1985 Североуральский бокситовый рудник
ТЭМ2У-8180 TEM2U 1985 ОАО "Серовский завод ферросплавов", Серов
ТЭМ2У-8204 TEM2U 1985 Нижний Тагил, ООО "Металлоснабсбыт"
ТЭМ2У-8213 TEM2U 1985 ЗАО "Атомпромкомплекс"
ТЭМ2У-8361 TEM2U 1985 ООО "Режевской щебёночный завод"
ТЭМ2У-8365 TEM2U 1985 ОАО "Северский трубный завод"
ТЭМ2У-8366 TEM2U 1985 ОАО "Северский трубный завод"
ТЭМ2У-8422 TEM2U 1986 ОАО «Галополимер Пермь»
ТЭМ2У-8531 TEM2U 1986 ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ2У-8532 TEM2U 1986 ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ2У-8558 TEM2U 1986 Тобольское ППЖТ
ТЭМ2У-8559 TEM2U 1986 Богословское РУ
ТЭМ2У-8610 TEM2U 1986 Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях
ТЭМ2У-8634 TEM2U 10.1986 ОАО "Уральская фольга", Михайловск
ТЭМ2У-8685 TEM2U 1986 Таповский ЛПХ
ТЭМ2У-8706 TEM2U 1987 АО "Атомспецтранс"
ТЭМ2У-8882 TEM2U 1987 Нижнетуринская ГРЭС
ТЭМ2У-8889 TEM2U 15431281 1987 Ноябрьское МППЖТ
ТЭМ2У-8906 TEM2U 1987 ОАО "Роснефть-Пурнефтегаз" (Пурпе)
ТЭМ2У-8991 TEM2U 15431356 11.1987 Корпорация ВСМПО-АВИСМА, Верхняя Салда
ТЭМ2У-9058 TEM2U 1988 Североуральский бокситовый рудник
ТЭМ2У-9250 TEM2U 1988 ОАО "Роснефть-Пурнефтегаз" (Пурпе)
ТЭМ2У-9275 TEM2U 1988
ТЭМ2У-9304 TEM2U 1988 ООО «РегионГрузСервис», г. Когалым
ТЭМ2У-9330 TEM2U 15309438 01.1989 Нижнетуринская ГРЭС
ТЭМ2У-9350 TEM2U 1989 Пурпе, Пурнефтегаз
ТЭМ2УМ-175 TEM2UM 11.1989 ТПУ г. Пермь — ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»
ТЭМ2УМ-421 TEM2UM 08.1990 ТПУ г. Пермь — ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»
ТЭМ2УМ-449 TEM2UM 1990 АО "Атомспецтранс"
ТЭМ2УМ-468 TEM2UM 15453590 1990 ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", г. Верхняя Салда
ТЭМ2УМ-525 TEM2UM 1991 ЗАО «ТК Центр локомотивной тяги», г. Екатеринбург
ТЭМ2УМ-526 TEM2UM 1991 ООО "ТК Центр локомотивной тяги" (г. Екатеринбург)
ТЭМ2УМ-530 TEM2UM 15450018 1991 ООО "Лукойл-Транс", Пермь
ТЭМ2УМ-564 TEM2UM 1991 ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ2УМ-566 TEM2UM 1991 ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ2УМ-595 TEM2UM 1991 1996 Отрадновский ЛПХ
ТЭМ2УМ-814 TEM2UM 1992 Североуральский бокситовый рудник
ТЭМ2УМ-835 TEM2UM 15308356 1992 Серовский никелевый рудник
ТЭМ2УМ-900 TEM2UM 1992 Нижневартовскстройснаб
ТЭМ2УМ-972 TEM2UM 1992 ООО "Корвет-трейд" (г. Пермь)
ТЭМ2УМ-975 TEM2UM 1992 ООО "Лукойл-Транс", Пермь
ТЭМ2УМ-978 TEM2UM 1992 ОАО «ДИНУР»
ТЭМ2УМ-1045 TEM2UM 1993 Гороблагодатское РУ
ТЭМ2УМ-1047 TEM2UM 1994 ООО "Лукойл-Транс", Пермь
ТЭМ3-008 TEM3 15230089 1981 ТУПТОиКО "Лукойл-Энергогаз"
ТЭМ7А-0135 TEM7A 1991 ОАО "Уралкалий" (г. Соликамск)
ТЭМ7А-0234 TEM7A 1994 Сургут, Газпромтранс
ТЭМ7А-0265 TEM7A 15271265 ООО "Газпромтранс"
ТЭМ7А-0267 TEM7A 1998 ООО «Газпромтранс» (Сургутский филиал)
ТЭМ7А-0305 TEM7A 2008 ООО «Газпромтранс» (Сургутский филиал)
ТЭМ7А-0335 TEM7A 2009 ООО "Новатэк-Трансервис", Лимбей
ТЭМ7А-0366 TEM7A 15271836 2010 Газпромтранс (Сургутский филиал)
ТЭМ7А-0377 TEM7A 15271984 2011 Газпромтранс (Сургутский филиал)
ТЭМ7А-0398 TEM7A 15272081 2011 ООО «Газпромтранс» (Сургутский филиал)
ТЭМ7А-0428 TEM7A 15272289 2011 Сургут, Газпромтранс
ТЭМ7А-0454 TEM7A 2013 Пуровский ЗПК
ТЭМ7А-0460 TEM7A 2013 Тюмень, Антипинский НПЗ
ТЭМ7А-0520 TEM7A 2014 Лангепас, "Лукойл-Западная Сибирь"
ТЭМ7А-0548 TEM7A 07.2017 Соликамск, ООО "Транспорт"
ТЭМ7А-0554 TEM7A 10.2018 Губахинский химзавод
ТЭМ7А-0557 TEM7A 03.2019 Губахинский химический завод Метафракс
ТЭМ7А-1003 TEM7A 1990 ОАО «НОВАТЭК», Тарко-Сале
ТЭМ7А-1004 TEM7A 15270002 1990 ОАО «НОВАТЭК», Лимбей
ТЭМ7А-1006 TEM7A 1990 Газпромтранс, Сургутский филиал
ТГК2-280 TGK2, TGK2-1 1963 Пермский мотовозоремонтный завод
ТГК2-1042 TGK2, TGK2-1 1965 Пермский МРЗ
ТГК2-1530 TGK2, TGK2-1 1967
ТГК2-1763 TGK2, TGK2-1 1968 ОАО "Свердловскавтодор"
ТГК2-3115 TGK2, TGK2-1 1972 Работает на карьере в городе Асбест
ТГК2-3326 TGK2, TGK2-1 1972 Камышловский мельзавод
ТГК2-3842 TGK2, TGK2-1 1974 ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод"
ТГК2-4711 TGK2, TGK2-1 1976 Первоуральский завод сантехизделий
ТГК2-5293 TGK2, TGK2-1
ТГК2-5532 TGK2, TGK2-1 1979 Ишимский машиностроительный завод
ТГК2-6222 TGK2, TGK2-1 1981 Утяшевагропромснаб
ТГК2-6675 TGK2, TGK2-1 1983 04.2018 Екатеринбургский завод специальных изделий СЦБ
ТГК2-7126 TGK2, TGK2-1 1985 Заводоуковский ДСК
ТГК2-7503 TGK2, TGK2-1 1986 Собственник ООО Рельсторг
ТГК2-8179 TGK2, TGK2-1 1988 Алапаевский ДОК
ТГК2-8266 TGK2, TGK2-1 1988 04.2018 Екатеринбургский завод специальных изделий СЦБ
ТГК2-8292 TGK2, TGK2-1 ООО "Кирпичный завод — Стройпластполимер"
ТГК2-1-8721 TGK2, TGK2-1 ОАО «Уралгидросталь» (г. Пермь)
ТГК2-1-8911 TGK2, TGK2-1
ТГК2-1-8912 TGK2, TGK2-1 1991 Сургут, ООО "Путьрем+"
ТГК2-1-8914 TGK2, TGK2-1 1991 ЗАО «Тюменьвтормет»
ТГК2-1-9074 TGK2, TGK2-1 1992 ОАО «Свердловский завод гипсовых изделий»
ТГК2-1-9090 TGK2, TGK2-1 1992 Свердловский комбинат хлебопродуктов
ТГК2-1-9164 TGK2, TGK2-1
ТГМ1-301 TGM1 НТМК
ТГМ1-2325 TGM1 1967
ТГМ1-2689 TGM1 Алапаевский металлургический комбинат
ТГМ1-2836 TGM1 1969 Кабина на ст. Шарташ
ТГМ23-873 TGM23 1972 ПАО "Ключевский завод ферросплавов"
ТГМ23-2167 TGM23 1974
ТГМ23Б-197 TGM23B ООО «Пермтрансгазстрой» (ст. Бахаревка)
ТГМ23Б-466 TGM23B 1977 Пермвтормет (ст. Балмошная)
ТГМ23Б-672 TGM23B 1977 Уральский завод металлоконструкций
ТГМ23Б-948 TGM23B 1978 2015 Пермский пивзавод САН ИНБев
ТГМ23Б-1296 TGM23B 1978 Завод керамических изделий, ст. Керамик
ТГМ23Б-1329 TGM23B 04.1979 ОАО «Уралгидросталь»
ТГМ23Б-1404 TGM23B 1979 Уральский трубный завод (Уралтрубпром)
ТГМ23Б-1493 TGM23B АО «Стройтранс №1»
ТГМ23Б-1504 TGM23B 1979 ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (?)
ТГМ23Б-1884 TGM23B 08.1980 Тавдинский фанерный комбинат
ТГМ23Б-2609 TGM23B 1982 ОАО «Порт Пермь»
ТГМ23Б-2725 TGM23B 1982 ОАО "НПО ГОРНЕФТЕМАШ"
ТГМ23Б-2969 TGM23B 1983 Первоуральский завод сантехизделий
ТГМ23Б-3080 TGM23B Североуральский завод ЖБИ
ТГМ23Б-3213 TGM23B ООО "Полет" (Тюмень)
ТГМ23Б-3243 TGM23B 1984
ТГМ23Б-3299 TGM23B 1984 ООО "ППЖДТ"
ТГМ23Д48-208 TGM23D 1992 АО "Железнодорожник ПМ"
ТГМ23Д44-214 TGM23D 02.1992 Тюмень
ТГМ23Д44-256 TGM23D 04.1992
ТГМ23Д44-407 TGM23D 01.1995 ООО «Эко-групп» (Екатеринбург)
ТГМ23Д44-438 TGM23D 03.1997 ОАО "Жировой комбинат", г. Екатеринбург
ТГМ23Д44-455 TGM23D 04.1998 ООО "Доркомплект" (Сургут)
ТГМ23В48-139 TGM23V 1984 Завод металлоконструкций, г. Нижний Тагил
ТГМ23В48-153 TGM23V 09.1984 UMECON (Уральский завод металлоконструкций) (?)
ТГМ23В48-229 TGM23V ООО "Пуровский терминал"
ТГМ23В48-498 TGM23V 09.1985 ООО "Пуровский терминал"
ТГМ23В48-636 TGM23V 02.1986
ТГМ23В48-733 TGM23V 1986 ООО "Свердловскмостострой"
ТГМ23В48-924 TGM23V 10.1986 ООО "Лукойл-Транс"
ТГМ23В48-1176 TGM23V 07.1987 ООО "Пуровский терминал"
ТГМ23В48-1322 TGM23V 11.1987
ТГМ23В48-1366 TGM23V 12.1987 Пурпе
ТГМ23В48-1428 TGM23V 02.1988
ТГМ23В48-1678 TGM23V 10.1988 Верещагинский ПРМЗ
ТГМ23В48-1900 TGM23V 1989 Богдановичский шпалопропиточный завод
ТГМ23В48-1902 TGM23V 1989 Богдановичский шпалопропиточный завод
ТГМ23В48-1973 TGM23V 08.1989 ЦВТПБЗ НИИ микробиологии МО РФ (19 военный городок)
ТГМ23В48-2019 TGM23V 09.1989 Верещагинский ПРМЗ
ТГМ23В48-2138 TGM23V 01.1990 ОАО "СОЗ "АВАНТ"
ТГМ23В48-2275 TGM23V 05.1990 Серовский механическом завод
ТГМ23В48-2348 TGM23V 07.1990 ОАО "Запсибэлектросетьстрой" Сургут
ТГМ23В48-2415 TGM23V 09.1990 03.2010
ТГМ23В48-2497 TGM23V 12.1990 ГК "АСМ"
ТГМ23В48-2591 TGM23V 1991
ТГМ23В48-2636 TGM23V 05.1991 ООО «ПГ „Генерация“», г. Березовский
ТГМ3-075 TGM3 1960 Уралзолото, Берёзовский рудник
ТГМ3-860 TGM3 1965 Богословский аллюминиевый завод
ТГМ3А-1092 TGM3 1965
ТГМ3Б-1680 TGM3 1967 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-2446 TGM3 1969 Свердловское ППЖТ-2
ТГМ3Б-2949 TGM3 1971
ТГМ3Б-2982 TGM3 1971 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-2983 TGM3 1971 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-3096 TGM3 1972 Богословский алюминиевый завод
ТГМ3Б-3193 TGM3 1972
ТГМ3Б-3216 TGM3 1971 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-3217 TGM3 1971 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-3407 TGM3 Богословский алюминиевый завод
ТГМ3Б-3448 TGM3 1973 Богословский алюминиевый завод
ТГМ3Б-3598 TGM3 1973 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-3736 TGM3 1974 Алапаевский МЗ
ТГМ3Б-3853 TGM3 Продается в Перми
ТГМ4-281 TGM4 1974 Каменск-Уральский металлургический завод
ТГМ4-358 TGM4 1974 ООО "Железнодорожное управление"
ТГМ4-596 TGM4 1975 ОАО "Синарский трубный завод" (Каменск-Уральский)
ТГМ4-761 TGM4 1976 ЗАО "Яйватранспорт"
ТГМ4-792 TGM4 1976 ОАО «Губахинский кокс»
ТГМ4-806 TGM4 1976 ОАО «Губахинский кокс»
ТГМ4-826 TGM4 1976
ТГМ4-837 TGM4 1976 ООО "Нижнесалдинский металлургический завод"
ТГМ4-885 TGM4 1977 ООО "ТрансТерминалГрупп", г. Екатеринбург
ТГМ4-956 TGM4 1977 ЗАО "Яйватранспорт"
ТГМ4-987 TGM4 1977 ЗАО "Яйватранспорт"
ТГМ4-988 TGM4 1977 ООО "Горнозаводсктранспорт"
ТГМ4-1145 TGM4 1978 ООО "Железнодорожное управление"
ТГМ4-1166 TGM4 Тюмень, ООО "Цементстрой"
ТГМ4-1208 TGM4 05.1979 ООО «ПермТрансСервис»
ТГМ4-1344 TGM4 1980 Ноябрьское МППЖТ
ТГМ4-1356 TGM4 1980 ОАО "Губахинский кокс" (г. Губаха, Пермский край)
ТГМ4-1493 TGM4 1981 ООО "Железнодорожное управление", г. Пермь
ТГМ4-1609 TGM4 1981 ООО "ТехноСтарс"
ТГМ4-1839 TGM4 Екатеринбург, ОАО "Жировой комбинат"
ТГМ4-1909 TGM4 1983 ООО "Железнодорожное управление"
ТГМ4-1974 TGM4 Уралэлектромедь
ТГМ4-2024 TGM4 1984 ОАО "Машиностроительный завод имени Калинина"
ТГМ4-2048 TGM4 1984 Богдановичское ППЖТ ОАО «Уралпромжелдортранс»
ТГМ4-2089 TGM4 Тюмень, ООО "Цементстрой"
ТГМ4-2093 TGM4 1984 ОАО "Спецнефтегазстрой", г. Сургут
ТГМ4-2104 TGM4 1984 НАО "Свеза", пос. Верхняя Синячиха, Свердловская обл.
ТГМ4-2414 TGM4
ТГМ4-2423 TGM4 Верхнесинячихинский металлургический завод
ТГМ4-2589 TGM4 1987 ОАО "Уралпромжелдортранс" (СППЖТ №1)
ТГМ4-2594 TGM4 1987 Производственное объединение "Режникель", г. Реж
ТГМ4-2659 TGM4 1987 ОАО "Уралпромжелдортранс" (СППЖТ №1)
ТГМ4-2781 TGM4 1988
ТГМ4-2869 TGM4 1988 АО «НПК «Уралвагонзавод»
ТГМ4-2876 TGM4 1988 АО НПК «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил
ТГМ4-2888 TGM4 1988 Вторчермет НЛМК г. Екатеринбург
ТГМ4-2953 TGM4 1988 Верхнесалдинский металлургический завод
ТГМ4-2959 TGM4 1989
ТГМ4-3061 TGM4 1989
ТГМ4-3153 TGM4 1989 АО НПК «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил
ТГМ40-0745 TGM40 1990 ЗАО "Умекон" (Уральский завод металлоконструкций)
ТГМ40-0750 TGM40 1990 ФГКУ Комбинат "Горный" Росрезерва
ТГМ40.01-0912 TGM40 1992 Пермская ГРЭС
ТГМ40С-0020 TGM40S 1988
ТГМ40С-0023 TGM40S 1988 Верхняя Пышма
ТГМ40С-0089 TGM40S 1990 Местонахождение — г. Екатеринбург
ТГМ40С-0099 TGM40S 1990 Югорское управление аварийно-восстановительных работ «Газпромтрансгаз Югорск»
ТГМ40С-0166 TGM40S 06.1991
ТГМ4А-452 TGM4A, TGM4L 1975 Богословский алюминиевый завод, Краснотурьинск

Shown records: 500 of 902

«« 1 2 »»

All in the one table / Written off and transferred separately
Hide photos / Show photos

Requests: 3
0.022 (0.011) s